Размышления
Большого
Города

Размышления Большого Города

«Made in Ukraine» - выставка-продажа изделий ручной работы

«Made in Ukraine» - выставка-продажа изделий ручной работы

13-16 февраля 2014 года

Ко дню Св. Валентина
Всем любимым и любящим посетителям ТРЦ КАРАВАН  дарит прекрасную возможность порадовать своих близких в День Святого Валентина уникальными подарками ручной работы!

Именно в таких вещах сохраняется тепло сердца и души мастера, именно такие вещи приносят радость, позитивные эмоции, яркие впечатления и незабываемые воспоминания, именно такие вещи сделаны с любовью, а значит, станут лучшим подарком к этому празднику!

Любите, приходите к нам! Здесь Вы сможете найти множество удивительных вещей, в которых отражается  любовь!

С нетерпением ждем Вас с 13 по 16 февраля на выставке изделий ручной работы «Made in Ukraine» в левом крыле ТРЦ КАРАВАН на пути в океанариум!

«Made in Ukraine» - выставка-продажа изделий ручной работы

ТРЦ КАРАВАН продолжает развивать "выставочное движение" на регулярной основе, поэтому в новом 2014 году мы начинаем новую масштабную акцию в поддержку отечественного производителя! В рамках данного движения в левом крыле здания будут регулярно проводиться выставки с участием украинских мастеров и ремесленников, которые в широком ассортименте будут представлять Вашему вниманию свои работы и идеи!

Посетив наши выставки, Вы сможете не только познакомиться с интересными идеями украинских мастеров, получить заряд позитива и вдохновения от творчества, но и приобрести интересные, а главное уникальные, подарки для друзей, близких и родных, товары для дома или для души, которые долгие годы будут радовать Вас своим качеством и самобытностью!!!

Во время проведения выставок  запланировано проведение мастер классов для детей и взрослых, чтобы каждый желающий мог проявить свое творчество, создавая неповторимые вещи ручной работы, согретые теплом собственных рук и сердец.

С нетерпением ждем Вас в левом крыле ТРЦ КАРАВАН на пути в океанариум!



Подписывайтесь на наш канал:
«78 & 078 Развлечения и Размышления Харькова»
78 & 078 Развлечения и Размышления Харькова Telegram.

742
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...