Размышления
Большого
Города

Размышления Большого Города

Cвадебная выставка товаров и услуг «Wedding 2014», состоялась!

Cвадебная выставка товаров и услуг «Wedding 2014», состоялась!

В Харькове прошло грандиозное мероприятие в свадебной индустрии, свадебная выставка товаров и услуг «Wedding 2014». Организатор мероприятия — Свадебное агентство Анны Буслаевой – это профессионалы свадебной индустрии, создающие по-настоящему индивидуальные, красивые, идеальные свадьбы! На выставке были собраны  лучшие представители свадебной индустрии Украины (более 60 компаний).

Все три дня работала зона добра (благотворительный стенд), где все желающие могли  приобрести сувениры от наших партнеров, и детские подделки. Все средства от продаж были переданы на благотворительность в детские дома и в помощь онкобольным деткам г.Харькова(организации «Все» и «Ромашка»). Спасибо всем кто не остался равнодушным!

Wedding 2014

На протяжении трёх дней выставки все могли насладиться грандиозной шоу – программой (Александр Кварта - шоу «Україна має талант»; Световое шоу от Plazma Project; Ведущий и музыкант Александр Бондаренко; полуфиналист шоу "Украина имеет талант" рекордсмен украины Денис Пахомов; Вокальный Народный ансамбль "Оксамит"- участники телепроэктов "Х-фактор", "Битва хоров"; Magnifika cabaret band; Харьковская школа-студия Аллы Духовой - "Тодес"; показ авторских платьев для фоосессий от "Moda in Foto"; Серебряный призер "Второго Всемирного фестиваля магии" Фокусник Роман Халафян; Шоу- балет Art Dance; Студия танца Pole Dance- PriDe-dance; Excite cover girls band; Коктейльный шоу бар от Максима Егорова; кавер группа- All Times Band; Театр танца «Амитдей»; Голос Краины Юрий Камбарян; струнный трио-квартет Indigo; шоу балет "Oxyd"; Геннадий Мезинов саксофонист; Студия оригинального жанра «Бенефис»; вокальная группа "Роксолана").

Wedding 2014
Wedding 2014
Wedding 2014

Музыкальное сопровождение выставки осуществил всем известный  DJ Rush (г. Харьков), он же Глоба Руслан - резидент популярных клубов г.Харькова. Вели программу лучшие ведущие Украины– Александр Краснобай, Сергей Смехов, Виталий Пушкин, Инна Кушнир, Иван Городетский, Влад Кропивка, Дмитрий Попов. В рамках выставки прошел невероятный показ свадебных платьев от дома свадебной моды Crazy Beautiful. Специальный партнер профессионалы с большой буквы - студия "Сентябрь". Только на нашей выставке с 28 февраля по 2 марта, все гости смогли познакомиться лично, ознакомиться с работами, а так же посетили уникальный мастер-класс от руководителя студии "Сентябрь" Дмитрия Гуцула. Мастер классы для женихов и невест  так же провели:  Иван Городетский, Юлия Зеленская, цветочная студия Bart, свадебное агентство Феличита.

Wedding 2014
Wedding 2014
Wedding 2014
Wedding 2014
Wedding 2014
Wedding 2014
Wedding 2014
Wedding 2014
Wedding 2014
Wedding 2014

Приносим свои извинения за то, что мастер-класс от Анны Буслаевой в рамках Выставки Wedding 2014 не состоялся, поэтому приглашем всех невест на мастер-класс - Sunday Wedding Class 23 марта 2014 года!

Всем гостям выставки посещение семинара Бесплатное!



Подписывайтесь на наш канал:
«78 & 078 Развлечения и Размышления Харькова»
78 & 078 Развлечения и Размышления Харькова Telegram.

1135
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...