Размышления
Большого
Города

Размышления Большого Города

Тестовый запуск Канатной дороги

Тестовый запуск Канатной дороги

Реконструкция подвесной Канатной дороги завершается. Практически все старые кабинки заменены на новые, комфортные. 29 и 30 апреля 2014 года, будет проходить тестовый прогон всех систем и механизмов канатной дороги. Необходимо удостовериться, что вся конструкция работает в штатном режиме и готова принимать пассажиров.
 

1 мая 2014 года, ожидается открытие Канатной дороги для посещения. Это будет так называемый "софт-старт". Подвесная дорога будет перевозить пассажиров на Павлово поле и обратно в парк Горького, но вместе с тем, специалисты будут завершать работы по благоустройству, оснащению посадочных перронов, исправлению мелких недочетов.

В День защиты детей, 1 июня, мы планируем провести торжественную церемонию открытия уже полностью готового комплекса Канатной дороги.

Для справки. Подвесная канатная дорога в парке Горького работает с 1971 года. Она связывает район улицы Сумской с Павловым Полем. Общая протяженность маршрута – 1387 метров. Время поездки в один конец — 18 минут, высота подъема кабинок – от 8 до 26 метров. Стоимость проезда на подвесной Канатной дороге планируется оставить прежней – 15 гривен в один конец.

Тестовый запуск Канатной дороги

Пресс-служба парка - 066-154-51-80
http://www.centralpark.kh.ua/events.html
http://vk.com/central_park_kh
https://www.facebook.com/central.park.kharkov

Фото - http://fotoman-kharkov.livejournal.com/219708.html



Подписывайтесь на наш канал:
«78 & 078 Развлечения и Размышления Харькова»
78 & 078 Развлечения и Размышления Харькова Telegram.

1751
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...