Размышления
Большого
Города

Размышления Большого Города

Конкурс невест - «Love Story». Итоги!

Конкурс невест - «Love Story». Итоги!

Дорогие участники «Супер Конкурса Для Невест», вот и подошел к концу наш конкурс и мы готовы огласить победителей! Напоминаем, что победитель определялся путем голосования в группе конкурса и на портале 078.com.ua!

Итак:

1-е место - пара Олег и Виктория - 280 лайков в группе конкурса + 70 голосов на портале 078.com.ua
Победители получают приз - фотосессию от фотографа Юрия Ермакова и специальный подарок от портала www.78.com.ua - возможность проведения фотосессии на территории отеля «Style»!
 
2-е место - пара Александр и Александра - 248 лайков в группе конкурса + 15 голосов на портале 078.com.ua. Ребята получают подарок от Flower centre «Bart» - декоративные деревья, которые вы можете использовать как для выездной церемонии, так и для фото зоны!

3-е место - пара Алексей и Анастасия - 232 лайка в группе конкурса + 21 голос на портале 078.com.ua. Свадебное Агенство Анны Буслаевой дарит ребятам сертификат на бесплатную организацию выездной церемонии!

4-е место - пара Артем и Ольга - 172 лайка в группе конкурса + 13 голосов на портале 078.com.ua. Ребята получают сертификат от Kharkov Palace Premier Hotel на проведение фотосессии на территории отеля!

Свадебное Агенство Анны Буслаевой от всей души поздравляет участников конкурса и желает счастливой семейной жизни!

Просим всех участников написать свои контактные телефоны или связаться с нами для получения сертификатов на призы.

Love Story



Подписывайтесь на наш канал:
«78 & 078 Развлечения и Размышления Харькова»
78 & 078 Развлечения и Размышления Харькова Telegram.

708
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...