Размышления
Большого
Города

Размышления Большого Города

Подготовка к проведению 2-ой Спортивной ярмарки «Харьков – спортивная столица»

Подготовка к проведению 2-ой Спортивной ярмарки «Харьков – спортивная столица»

Стартовала подготовка к проведению еще одного яркого и эмоционального спортивного праздника года. 12 сентября 2015 года на площади Свободы состоится 2-я Спортивная ярмарка «Харьков – спортивная столица».

Территория Спортивной ярмарки, как и в прошлом году, будет разделена на 6 функциональных зон. В каждой зоне будут организованы сектора, в которых спортивные организации города Харькова предоставят информацию о своих видах спорта.

Посетителей Спортивной ярмарки ожидают показательные выступления спортсменов, мастер-классы от звезд спорта, флеш-моб – массовая зарядка, тренажеры и спортивные снаряды, интерактивно-развлекательные конкурсы, на которых можно будет продемонстрировать свою силу и ловкость.

Начиная с августа месяца на сайте http://sportevents.kharkiv.ua/, ежедневно будет проводиться презентация участников: рассказ об истории создания, руководстве, тренерском составе, освещено участие в соревнованиях и достижения воспитанников спортивных организаций.

Департамент спортивных имиджевых проектов и маркетинга Харьковского городского совета приглашает спортивные организации города, партнеров, спонсоров принять участие в организации 2-й Спортивной ярмарки «Харьков – спортивная столица».

Харьков – спортивная столица

Для получения дополнительной информации, пожалуйста, обращайтесь по телефону: 760-75-81.
По вопросам спонсорства, пожалуйста, обращайтесь по телефону: 760-75-45 (Роман)



Подписывайтесь на наш канал:
«78 & 078 Развлечения и Размышления Харькова»
78 & 078 Развлечения и Размышления Харькова Telegram.

764
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...