Размышления
Большого
Города

Размышления Большого Города

Завершается подготовка к спортивной ярмарки «Харьков - спортивная столица»

Завершается подготовка к спортивной ярмарки «Харьков - спортивная столица»

12 сентября 2015 года одна из самых больших площадей Европы — площадь Свободы будет разделена на 5 функциональных зон. В каждой зоне будет организованы сектора, в которых более 60 спортивных организаций города Харькова предоставят информацию о своих видах спорта.

Спортивная ярмарка откроет свои двери в 12.00 торжественным парадом, в котором примут участие более 1,5 тыс. спортсменов Слобожанщины. Во время мероприятия до 19.00 будут проходить показательные выступления, мастер-классы, интерактивно-развлекательные конкурсы.

Посетители спортивной ярмарки смогут не только насладится показательными выступлениями спортсменов, но и непосредственно попробовать себя в различных видах спорта, продемонстрировать на тренажерах и спортивных снарядах силу и ловкость, принять участие в конкурсах, соревнованиях, турнирах, испытаниях и квестах, организованных спортивными организациями, а их победители получат награды.

Харьков - спортивная столица

 

Напомним, что в 2014 году данное мероприятие получило много положительных отзывов как среди жителей города так и от спортивных организации. Поскольку он проходил в начале учебного года, родители получили возможность непосредственно увидеть и получить необходимую информацию от тренеров и работников спортивных организаций по различным видам спорта, ознакомиться с местом расположения спортивных учреждений, графиком проведения занятий и многое другое. На протяжении 8 часов спортивную ярмарку посетило более 52 тысяч жителей и гостей города. В результате общения, спортивным организациям удалось привлечь более 3000 детей к своим видам спорта.
 
Для получения дополнительной информации, пожалуйста, обращайтесь по тел.: (057) 760-75-81 или электронной почте: sportevents.kharkiv@gmail.com



Подписывайтесь на наш канал:
«78 & 078 Развлечения и Размышления Харькова»
78 & 078 Развлечения и Размышления Харькова Telegram.

608
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...