Размышления
Большого
Города

Размышления Большого Города

Впервые в Харькове состоялся модный шопинг-проект «Караван Фешн Show»

Впервые в Харькове состоялся модный шопинг-проект «Караван Фешн Show»

21-22 ноября 2015 года в ТРЦ «КАРАВАН» в Харькове состоялся модный шопинг проект – выставка украинских дизайнеров «КАРАВАН ФЕШН SHOW», где собрались лучшие производители Украины, которые смогли не только продемонстрировать свои эксклюзивные коллекции, но и продать их посетителям.

На аллее с Океанариумом первого этажа гостей ожидали открытые шоу-румы украинских дизайнеров одежды и аксессуаров таких как MustHave, MARCHI, VOVK, Newer, Olga May, Елена Капцова, Anna Paliy, Bazhani, Штапель, MASCOT DESIGN, YULA, Герань, Designer’s Room, UMM décor, ТM «Me&Me» by A.Zakarian, Satin, PLUMART и многие другие.
 
Отдельно следует отметить бренд frizman. Пуховики frizman изготовлены с применением высококачественного утеплителя Comforcold  немецкой фирмы Freudenberg. Гипоаллергенный, супер легкий, синтетический пух обеспечивает хорошую теплозащиту и комфорт в очень холодную погоду, не уступая по своим качествам натуральному пуху.
 
Два дня в рамках мероприятия с 12:00 до 18:00 работала beauty зона и зона стиля от Fashion Style Team by Nayenko Marina, где все посетители смогли получить консультации стилистов, сделать экспресс-макияж и легкую укладку, а также получить консультации по шопингу.


Кроме того все посетители смогли познакомится с героями Mystery Play - игры с погружением в сюжет культового фильма «Побег из Шоушенка», который стартует с 27 ноября и теперь доступен для всех харьковчан.



Подписывайтесь на наш канал:
«78 & 078 Развлечения и Размышления Харькова»
78 & 078 Развлечения и Размышления Харькова Telegram.

813
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...