Размышления
Большого
Города

Размышления Большого Города

Вот и подходит к концу 3-й сезон проекта «Я Смогу!»

Вот и подходит к концу 3-й сезон проекта «Я Смогу!»

На 3-й сезон Харьковского социального спортивного проекта «Я СМОГУ!» было зарегистрировано 1238 человек, в финальный этап прошло в 10 раз меньше, победителями проекта станут 94 участника.

На протяжении 3-х месяцев у участников была цель, которую они достигали в 8 предложенных категориях: «Похудение», «Crossfit», «Танцы», которые включают в себя бальные танцы, современные танцы и танцы на пилоне, «Скалолазание», «Дзюдо», «Фехтование», «Танцы на льду», «Детская», которая состояла из бальных танцев, современных танцев, плавания и прыжков в воду. Каждый участник преодолевая немало испытаний, огромную конкуренцию, свои страхи и привычки, победил себя и доказал себе, что «Я СМОГ!».

Финальные соревнования в категориях «Crossfit», «Скалолазание» и «Детская» в направлениях плавание и прыжки в воду уже состоялись.

Расписание финалов: 

  • 19.12.2015 в 10.00 финал категории «Фехтование» (пер. О. Яроша, 14, «Унифехт»)
  • 20.12.2015 в 16.00 финал категории «Танцы» в направлении танцы на пилоне (пр.Московский, 257, оф.403, «Bagira»)
  • 22.12.2015 с 18.30 до 19.00 финал категории «Похудение» и награждение победителей проекта в категориях, финалы которых уже состоялись, с 19.30 до 21.30 финал категории «Танцы на льду» (ул. Академика Павлова, 44-Б, ТЦ «Французский Бульвар»). По завершению финала категории «Танцы на льду» все участники и тренера проекта «Я СМОГУ!» смогут покататься на коньках или роликах с - 50% скидкой от РЦ «Шато Ледо».
  • 27.12.2015 финалы категорий «Танцы» и «Детская» в направлениях бальные танцы, современные танцы (ул. Котлова, 83-А, ДК «Железнодорожников»)
  • 27.12.2015 в 12.00 финал категории «Дзюдо» (ул. Плехановская,4-А)

В рамках 3-го сезона проекта «Я СМОГУ!» всеми участниками достигнуты такие результаты:1132 сброшенных килограмма в категории «Похудение», 76 800 подтягиваний в категории «Crossfit», 4 502 000 кг железа, которое было поднято участниками в категории «Crossfit», 5,5 км участники преодолели в категории «Скалолазание», 11,5 км участники проплыли в направлении плаванье категории «Детская», 120 часов тренировочного процесса в течении 3-х месяцев.

Самым молодым участником 3-го сезона проекта «Я СМОГУ!» стала Милана Правошинская - 3,5 года, направление современные танцы категории «Детская». Самым старшим участником 3-го сезона проекта «Я СМОГУ!» стала Валентина Капустина - 73 года, категория «Скалолазание».
Как участники вырабатывали мотивацию, решительность, выносливость, прикладывали усилия и демонстрировали целеустремленность смотрите с 08.01.2016 года по пятницам в 19.30 на телеканале«TriolanInfo» и в субботу на официальном канале «KHARKIV SPORT CITY» на Youtube в выпусках 3-го сезона проекта «Я СМОГУ!».

Коллектив Департамента спортивных имиджевых проектов и маркетинга Харьковского городского совета поздравляет финалистов, победителей Проекта и благодарит всех участников за участие. Вы пример для всех харьковчан!

Отдельно выражаем благодарность партнерам Проекта: спортивным клубам «Территория FITNESS», «Авокадо», «Сафари», «Унифехт», «Феромон», «ГТО», «Aventador», РЦ «Шато Ледо», студии танца «All Stars Dance Centre», школе танцев «Litvinoff Dance», школе «Masters of Dance», студиям танцев «Beauty Linsale», pole dance студия «Bagira»,  «FormAT», ГСДЮСШОР по водным видам спорта Яны Клочковой  за помощь в организации тренировочного процесса для участников Проекта, за качественный и индивидуальный подход к каждому участнику.
 
Отметим, что в проекте «Я СМОГУ!» принимают участие все желающие, которые хотят доказать себе «Я СМОГУ!», вне зависимости от пола, возраста и физической подготовки. Ставите ли Вы перед собой цель и достигаете ее, не останавливаясь на полпути? Хотите похудеть, улучшить свои параметры тела и Вам нравится азарт соревнований? Тогда проект «Я СМОГУ!» для Вас! В 2016 году проект «Я СМОГУ!» пройдет в период с июня по август.



Подписывайтесь на наш канал:
«78 & 078 Развлечения и Размышления Харькова»
78 & 078 Развлечения и Размышления Харькова Telegram.

796
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...