Размышления
Большого
Города

Размышления Большого Города

«Miss Kharkiv International» - 2016

«Miss Kharkiv International» - 2016

29  марта 2016 года, в бальном зале отеля «Харьков Палас», уже традиционно, состоится интернациональный конкурс красоты  — «Miss Kharkiv International».

Целью этого проекта является презентация всего многообразия и богатства национально-культурных объединений города Харьков, раскрытие темы толерантности в общественной жизни.

Участницами незабываемого праздника красоты станут красавицы, представительницы  разнообразных национально-культурных объединений города Харьков. В этом неординарном конкурсе  девушки смогут не только показать себя, но и открыть для зрителей  свою страну и ее культуру. А помогут им в этом профессиональные режиссеры, хореографы, балетмейстеры, постановщики дефиле, звукорежиссеры.

Впервые, за все года существования этого проекта, все номера  курсанток  будут посвящены одной тематике, а именно — «4 стихии».

Организатором социального проекта «Miss Kharkiv International» является общественная организация «MultiKultiUA» при поддержке Харьковского городского совета.

Напомним, что впервые конкурс «Miss Kharkiv International» был проведен  в Харькове в 2011 году. Тогда победительницей  стала представительница Индии Дисми Дишу. В 2013 году победу одержала конкурсантка от афганского национально-культурного объединения Эмилия Шах, а в 2014 году – представительница Грузии Мальвина Турадзе. Обладательницей же победы в прошлом году стала кореянка Александра Пак.

Для представителей СМИ желательна предварительная аккредитация.

Пресс-секретари конкурса                                http://multikulti.org.ua
Левченко Татьяна   +0938271974                    http://www.miss.kh.ua/ru
Айсель Сафарова    +0505851009                   press.multikulti@mail.ru



Подписывайтесь на наш канал:
«78 & 078 Развлечения и Размышления Харькова»
78 & 078 Развлечения и Размышления Харькова Telegram.

1036
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...