Размышления
Большого
Города

Размышления Большого Города

Интернациональный кубок КВН - 2016

Интернациональный кубок КВН - 2016

18 мая 2016 года, во Дворце студентов НТУ «ХПИ» прошел ежегодный интернациональный кубок КВН. В нем участвовали команды, которые представляли национально-культурные объединения разных стран в городе Харьков.

Цель этого конкурса -  выявление и поддержка талантливой молодёжи среди интернациональных общин, популяризации игры КВН среди молодёжи как активной формы творческого досуга и общественной деятельности, а также расширение и укрепление культурных связей и творческих контактов между национальными общинами. Это социальный проект, аналогов которому в Украине нет.

Организатором ежегодного интернационального кубка по КВН является общественная организация «MultiКultiUA» при поддержке Харьковского городского совета.

В турнире приняло участие три команды: «Напролом» (Украина), «Витя Ти-Тиримти» (Украина) и «Наш Лаваш» (Армения).

Игра выдалась веселой и интересной. Соревновались команды в трех конкурсах: Визитка, Фото разминка и Конкурс одной песни. До последнего момента не было понятно, кто же сильнейший, кто будет победителем. Решить, это предстояло компетентному жюри, в состав которого вошли: Светлана Петровская - основатель школы красоты и стиля Стелла, Алина Щенина – заместитель главы общественной организации «MultiКultiUA» и Сергей Курочкин - победитель лиги КВН Политехническая, чемпион Харьковской открытой городской молодежной лиги КВН, кооодинатор проекта «Интернациональный кубок КВН-2016»
В итоге наибольшее количество балов и победу в кубке получила команда «Витя Ти-Тиримти» (Украина), второе место выборола команда «Наш Лаваш» (Армения), третье – «Напролом» (Украина).

Все команды получили дипломы и подарки от спонсоров мероприятия. А капитаны команд – Оваким Арутюнян и Виктор Федоров были награждены дополнительными кубками.  По итогам мероприятия была выбрана самая активная болельщица, которой также вручили подарки от партнеров.



Подписывайтесь на наш канал:
«78 & 078 Развлечения и Размышления Харькова»
78 & 078 Развлечения и Размышления Харькова Telegram.

590
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...