Размышления
Большого
Города

Размышления Большого Города

ШANA объединит музыку, театр и танец в завораживающей мистерии «Таємні коди»

ШANA объединит музыку, театр и танец в завораживающей мистерии «Таємні коди»

Группа ШАNA готовит удивительный подарок для всех ценителей музыки и не только.

6 ноября 2016 года, в Харькове на сцене Национального украинского драматического театра им. Т. Г. Шевченко будет представлена программа "Таємні коди", в основе которой заложена мистерия звука и действия.

"Таємні коди" - это смелый эксперимент формы и смысла. Группа ШANA в предстоящем концерте-мистерии соединит: театр в многообразии его форм - от пластического театра жеста до перформенса и современного танца с художественным светом и визуальными инсталляциями; альтернативное звучание в соединении с виолончелью, саксофоном, перкуссией, фортепиано, арфою и струнным оркестром; удивительный вокал Катарины Леоновой с этническими мотивами в сплетении с хором и электроникой. Всё действие выстроено и пронизано драматургией - мистерией.

«Сразу после успешной презентации акустической программы в Харькове и после выступления на киевском стадионе, мы вдохновленные и настроены решительно, и двигаемся дальше. Для нас важно находить все новые и необычные формы, вкладывая смысл и вдохновение, которыми хотим делиться с каждым. Главная идея программы «Таємні коди» - это глубокая и завораживающая беседа с публикой через мистерию, через тайну. Мы вместе создаем одно пространство, на сцене и в зале, тоже самое происходит и после выступлений - в жизни - в одном городе, в одной стране. С нетерпением и радостью ждем встречи на концерте 6 ноября», - поделилась лидер группы Катарина Леонова.

Группа ШАNA, записав в Берлине дебютный альбом “Молюсь” на студии Trixx в феврале 2015 года, в марте 2016 представила сольную программу в столичном клубе Atlas, а уже в июле этого же года сыграла на НСК “Олимпийский” на одной сцене с Muse, RHCP, The Kills, Hurts и др., в рамках самого масштабного музыкального события страны UPark Festival.
Также этим летом выступление группы можно будет увидеть на фестивалях Woodstock Ukraine (Замок Свирж) и Импульс Фест (Харьков).

Подробней о концерте «Таємні коди»: 
https://www.facebook.com/events/1570134669957717/

Видео с акустического концерта:
//www.youtube.com/watch?v=euwLaFGt7ak&index=5&list=PL8jbxUZS48jxVVqY5-4gf9uLXiy1H0xh1

Больше о группе ШАNA:
Сайт:  http://www.shanavoice.com/
ВК: vk.comshana_ua
ФБ:  facebook.comssshana.ua
YouTube: //www.youtube.com/channel/UCJQNCpTCczlfIvSTPvQmsWw
Soundcloud: https://soundcloud.com/shana_ua/sets/2x4k4c8m1rbm



Подписывайтесь на наш канал:
«78 & 078 Развлечения и Размышления Харькова»
78 & 078 Развлечения и Размышления Харькова Telegram.

645
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...