Размышления
Большого
Города

Размышления Большого Города

Обустраиваем детскую комнату для троих детей

Обустраиваем детскую комнату для троих детей

Семья, в которой подрастают трое детей, безусловно, счастлива втройне! Ведь в три раза громче звучит в доме детский смех, в три раза крепче детские объятья и во столько же раз больше самой искренней любви! Жаль только, что количество квадратных метров жилплощади при этом зачастую остается неизменным.

В этой статье, используя наглядные примеры, мы расскажем, как в рамках одной комнаты можно решить вопрос обустройства детской для троих детей.

Используем пространство рационально!

Для начала, благоразумнее всего будет выделить под детскую самое просторное помещение в доме, ведь здесь будут сосредоточены несколько функциональных зон:

  • зона отдыха,
  • рабочая зона для занятий и творчества,
  • системы для хранения одежды, игрушек, и других личных вещей детей.

Детская мебель должна быть компактной и практичной. Основная сложность состоит в организации трех спальных мест, которые должны быть полноценными и абсолютно независимыми. Линейное расположение потребует значительной площади, что автоматически «съедает» львиную долю свободного пространства и практически не оставляет места для игр и учебных занятий. Поэтому целесообразнее использовать двухуровневый принцип размещения или комбинировать его с линейным.

Интерьер детской для троих детейИнтерьер детской для троих детей

С точки зрения рациональности использования пространства, двухэтажные конструкции не имеют себе равных. Современные модели отличаются компактностью и высокой эргономичностью.

Компактная зона отдыха с тремя спальными местамиКомпактная зона отдыха с тремя спальными местами

Они позволяют разместить несколько спальных мест в разных уровнях. При достаточной высоте потолка в детской для троих детей можно установить даже трехъярусную кровать.

Трехъярусная детская кровать
Трехъярусная конструкция

Купить кровать или заказать?

В каталоге интернет-магазине «МебельОк» представлены трехспальные и двухъярусные кровати с дополнительным местом, которые могут быть отлично использованы в интерьерах детских на 3 детей.

Кровать в три яруса
Трио 90х200 ТМ Неомебель

Если же Вы хотите, чтобы интерьер детской комнаты отличался уникальностью, то изготовление кроватей на заказ – это единственно правильное решение. Индивидуальный проект, адаптированный под размеры Вашего помещения, обеспечит наилучший результат!

Двухъярусная кровать с дополнительным спальным местом
Двухъярусная модель с дополнительным спальным местом

Фантазия заказчика и умелое воплощение в эскизах дизайнером и конструктором мебели предоставляет широкие возможности для выбора модели кровати для троих, которая наилучшим образом удовлетворяет индивидуальные потребности именно Вашей семьи. Подбирая модель, родителям следует учитывать, что спальное место верхнего яруса имеет возрастные ограничения. В соответствии с требованиями безопасности наверху должен спать ребенок только с 6-ти лет, поэтому в зависимости от возраста Вы можете купить двухъярусную кровать с двумя...
Читать далее на http://www.mebelok.com/kak-obustroit-detskuyu-komnatu-dlya-troih-detey/



Подписывайтесь на наш канал:
«78 & 078 Развлечения и Размышления Харькова»
78 & 078 Развлечения и Размышления Харькова Telegram.

1539
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...