Размышления
Большого
Города

Размышления Большого Города

Новая территория детства Fly Park скоро в ТРЦ «Караван

Новая территория детства Fly Park скоро в ТРЦ «Караван

В октябре 2016 года в харьковском ТРЦ «Караван» состоится долгожданное открытие уникального парка семейного досуга Fly Park.

Готовьтесь! Нам есть чем удивить маленьких гостей и их родителей: батутная арена, поролоновая яма, скалодром, лабиринт, бассейн с шариками, X-box, творческая зона, а также тематические банкетные комнаты для проведения детских праздников.

Море игрушек и развлечений – не единственное преимущество парка семейного досуга в ТРЦ «Караван». Здесь также будет уютная зона с диванчиками и столиками, где родители смогут пообщаться за чашечкой чая и вкусными сладостями собственного производства кондитерской Fly Park.

ТРЦ «Караван» кардинально обновляет территорию детства с акцентом на семейный шопинг и отдых. Магазины «Модна шафа», Akvarel, «Будинок Іграшок», Mothercare, Olla kіds, Bembi, Chicco, «Автокрісла», «СМИК», Mamazin и другие всегда рады предложить лучшие новинки своим маленьким модникам и модницам. Кроме того, в ТРЦ есть каток, кинотеатр и детская комната, где родители смогут оставить свое чадо под присмотром опытной няни.

Магазины таких известных брендов, как «Интертоп», Reserved, Adidas, Сrocs, Accessorize, Bartek позволят получить максимум удовольствия и детям, и родителям.

ТРЦ «Караван» часто выступает партнером многих детских школ, студий, федераций, агентств и организаций в проведении разномасштабных мероприятий, предлагая детям и молодежи развитие и совершенствование в разных направлениях. Активное времяпрепровождение – отличная альтернатива улице и компьютерным играм.

Справка:
Сеть ТРЦ «Караван» является крупнейшей сетью торговой недвижимости в Украине и объединяет в себе три торгово-развлекательных центра, расположенных в Киеве, Харькове и Днепропетровске.
Общая площадь торговых объектов составляет около 250 тыс. кв.м. Ежегодно ТРЦ сети посещают более 30 миллионов человек.
Неоднократно объекты сети удостаивались премий и наград. Среди них награды «Выбор года», которых в 2005 и 2007 годах удостоился киевский и харьковский объекты. Национальная Премия Украины в сфере розничной торговли Retail Awards «Выбор потребителя» назвал лучшими торговыми центрами города ТРЦ «Караван» в Днепре в 2014 и 2015 гг., ТРЦ «Караван» в Харькове в 2013, 2014, 2015 гг. и ТРЦ «Караван» в Киеве в 2015 году (среди ТРЦ среднего размера).

Fly Park - батутно-развлекательный центр семейного типа. Мы специализируемся на качественном празднике! Профессиональные аниматоры организуют яркий и приятный досуг для всей Вашей семьи! Лучшие Дни рождения, только во FLY PARK.
На территории нашего комплекса есть множество развлечений на любой возраст: х-box, лабиринт, песочница с шариками, толокары, батутная арена для детей, батутная арена для взрослых, огромная развивающая комната с лего-столами и множество других ярких и приятных игровых зон.



Подписывайтесь на наш канал:
«78 & 078 Развлечения и Размышления Харькова»
78 & 078 Развлечения и Размышления Харькова Telegram.

1238
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...