Размышления
Большого
Города

Размышления Большого Города

Клуб скандинавской ходьбы Lets Go

Клуб скандинавской ходьбы Lets Go

Вот уже на протяжении более трех лет, в городе Харькове работает клуб скандинавской ходьбы Lets Go, руководителем которого является  Безега Снежана. В конце декабря мы получили международную сертификацию и лицензию  ONWF и это стало новым этапом развития клуба.

Наша команда очень активна и всесторонняя. Множество любителей скадинавской ходьбы любят гулять в одиночестве, или самостоятельно присоединяются к данному виду фитнеса. Но хочется сказать, что занятия в группе в кругу единомышленников, усиливают позитивный эффект скандинавской ходьбы.  Один из значимых результатов это психоэмоциональная разгрузка, ведь сегодня количество стрессовых ситуаций увеличивается, а мы не всегда умеем их балансировать. Каждая прогулка с палками это возможность соприкоснуться с прекрасным, найти гармонию и баланс в своей жизни.

Когда человек не просто гуляет с палочками, но и технически правильно включает необходимые группы мыщц, можно говорить об скандинавской ходьбе как оздаравливающем фитнесе, который включает все 90% мыщц одновременно. А учитывая, что инструктора, дают  силовые упражнения для участников, вы получаете тренажерный зал на природе. Свежо, красиво и не сложно. Это то, что привлекло меня изначально в данное направление. Не люблю сложных упражнений, болезненной крепатуры, но скандинавская ходьба дозированно дает нагрузку, включает  мыщцы спины, грудные мыщцы, трицепс, активно работает задняя поверхность бедра. Но наверно самое важное -это разгрузка поясницы, которая страдает у 80% людей, и укрепление мышечного корсета.

Мы не только ходим на занятия, но и устраиваем походы выходного дня, путешествуем, участвуем в спортивных мероприятиях. Мы любим совместные культурные походы и совместное времяпровождение после занятий.

С большим удовольствием люди присоединяются в команду клуба, приглашая своих членов семьи, родственников и друзей.

Скандинавская ходьба это ваш фитнес зал на природе, где вы можете брать всю свою семью, где для возраста и места нет ограничений.

Мы вас приглашаем  к нам в гости на один из мастер-классов, обучающие занятия или совместные путешествия. А также наша команда проводит обучения  по подготовке сертифицированных инструкторов и миссионеров в сфере красоты и здоровья. До скорых встреч на наших прекрасных просторах города Харькова.

Координаты: 093-87-47-221, 068-569-70-11 Снежана Безега

Найти нас можно

FB: www.facebook.com/scandicWay.kh/

Vk: vk.com/khscandic

ok : ok.ru/skandic



Подписывайтесь на наш канал:
«78 & 078 Развлечения и Размышления Харькова»
78 & 078 Развлечения и Размышления Харькова Telegram.

3895
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...