Размышления
Большого
Города

Размышления Большого Города

Персональная выставка акварели Ольги Бабич «Увертюра»

Персональная выставка акварели Ольги Бабич «Увертюра»

Харьковчане могут посетить выставку акварели начинающей художницы Ольги Бабич «Увертюра», которая будет экспонироваться с 6 по 29 июля 2017 года, в галерее «Искусство Слобожанщины» (пл. Свободы, 5, 4-й подъезд).

Как сообщили организаторы, художнице с успехом удалось показать не только окружающие нас природу и архитектуру, людей и животных, но и передать связанную с ними определенную атмосферу, которую она пропускает через призму собственной души и творческого мироощущения. Большое внимание автор уделяет незаметным и временами неуловимым моментам, которые кажутся мелочами, но под которыми может скрываться красота и полнота жизни.

Жизнерадостный характер работ художницы и свойство самой техники акварели - легкость, свежесть и непринужденность, погружают зрителя в состояние покоя и созерцательности. Каждая работа Ольги Бабич - словно маленькая история, история взаимосвязи личного мира и мира окружающего, который скрывает много тайн и загадок.

Открытие выставки - 6 июля, начало – в 17:00.

Справка. Ольга Бабич родом из Кировоградской области. В 2011 году окончила юридический факультет Харьковского национального университета им. В. Н. Каразина. После окончания вуза осталась жить в Харькове. Работала юристом на различных предприятиях. Начала заниматься живописью с 2012 года, прошла несколько курсов акварельной живописи.



Подписывайтесь на наш канал:
«78 & 078 Развлечения и Размышления Харькова»
78 & 078 Развлечения и Размышления Харькова Telegram.

1297
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...