Размышления
Большого
Города

Размышления Большого Города

BeanВag– именно то, чего не хватает в вашей жизни!

BeanВag– именно то, чего не хватает в вашей жизни!

БинБэг: авангард, комфорт, практичность в одном кресле!

Все, кто не хочет купить бескаркасную мебель–примитивные консерваторы. Они просто не в состоянии оценить ее преимущества, не могут посмотреть свежим взглядом на свой интерьер эпохи Хрущева, согласны сидеть дома на жестких диванах и креслах, а во дворе на неотесанных деревянных лавках. Бескаркасная мебель не для них. Она для современных ценителей комфорта, людей с хорошим вкусом, тех, кто хочет добавить стильный акцент в дизайн и массу удобства в свою жизнь.

Почему бескаркасная мебель – это очень круто

  • Бескаркасная мягкая мебель – это оригинальное дополнение к любому интерьеру, придающее раскованности и уюта апартаментам. Вы можете сами выбрать материал и цвет, чтобы бин бэг смотрелся гармонично, как неотъемлемое дизайнерское решение.

  • Beanbag – это очень, очень, ОЧЕНЬ удобно. Это образец комфорта. Благодаря специальным наполнителям, он моментально принимает форму тела. Находясь в любой позе, сидя или лежа, вы впервые в жизни почувствуете абсолютный комфорт.

  • Бескаркасная мебель очень легкая. Без труда переносить ее по дому сможет даже ребенок! Ее вес не превышает 5 кг.

  • Слова «бескаркасная мебель» и «удар» или «ушиб» просто невозможно употребить в одном предложении. Помните эти невыносимые удары маленьким беззащитным мизинчиком об жесткий деревянный или металлический угол? В вашей жизни больше не произойдет этой трагедии! Бескаркасная мебель мягкая со всех сторон, прикосновение с ней физически не способно вызвать боль. Теперь ваши мизинчики в безопасности! Это чудесное преимущество для молодых родителей – пока они оборудуют все розетки защитными вставками и обклеивают острые углы, их единственная утеха – БинБэг – не представляет угрозы для неугомонной крохи.

  • Бескаркасная мебель – превосходный подарок друзьям, родственникам, коллегам и даже начальнику! Это эксклюзивный презент и универсальная вещь. Вас отметят за безупречный выбор!

Где необходима бескаркасная мебель

  • Спальня или гостиная – мебель подбирается под любой дизайн, всевозможные текстуры и цвета.

  • Детская комната – BeanВag в ней – это ярко, интересно, удобно и безопасно даже для самых маленьких.

  • Детские центры и развлекательные комнаты – дети обожают все броское, цветное, неординарное и мягкое. Бескаркасная мебель – то, что им нужно, а еще это спокойствие мамы и папы, что у маленьких непосед не появится травм.

  • В саду, на террасе, на балконе – бескаркасная мебель прекрасна для использования на улице! Она мягкая, не промокает, а внешний чехол легко стирать. Ее можно взять на пикник, на вылазку и даже на зимнюю рыбалку.

  • В комнате отдыха в офисе фирмы – перспективные и развивающиеся компании отлично знают, что для продуктивной работы сперва нужно классно отдохнуть. Комната отдыха, в которой уютно устроились бинбеги - показатель успешности организации залог высокой работоспособности и креативности ее сотрудников.

Почему купить бескаркасную мебель у нас - единственное верное решение

Мы сами занимаемся изготовлением бескаркасной мебели. А это значит:

  • Цена производителя бескаркасной мебели, без накрутки посредников.

  • Мы исполним все ваши желания –можем пошить кресло по индивидуальным размерам, а еще пришить к нему карманы для телефонов, пультов, газет и прочего БЕСПЛАТНО!

  • Вы обязательно подберете изделие, которое идеально вписывается в интерьер! Вы сами выбираете ткань и ее цвет для изготовления. 4 вида ткани и 50 цветов на ваше усмотрение – вы гарантировано найдете мебель, которая будет смотреться органично с вашим дизайном.

  • Отличные материалы. Пенопластовую крошку мы производим сами. Пошив бескаркасной мебели из ткани (единственное, что мы закупаем для производства) высокого качества турецкого производства.

  • 30 литров крошки в ПОДАРОК за каждую покупку!

  • БЕСПЛАТНАЯ доставка по Украине.

  • Гарантия 1 год.

Лучший наполнитель для бескаркасной мебели– пенопластовая крошка

  • На вашей бескаркасной мебели будете отдыхать только вы. Ее не атакуют ни грызуны, ни плесень, ни грибок, ни бактерии. Полистирол, из которого изготавливается крошка, не пригоден для появления и распространения микроорганизмов.

  • При пожаре ваше кресло будет в безопасности. Полистирол не возгорается. При контакте с пламенем он оплавляется в месте непосредственного контакта, а пламя не распространяется вообще.

  • Полистирол полностью экологичен и абсолютно безопасен. Кроме крошки, из него также делают посуду и детские игрушки.
У полистирола низкая теплопроводность. То есть, кресло сохраняет температуру. Это значит, что его даже можно брать на зимнюю рыбалку, и вы не замерзнете, сидя на кресле-груше.

Наш опыт в производстве пенопластовой крошки – 5 лет. Мы изготавливаем ее по ГОСТ.

Только представьте, как уютно в холодный осенний вечер умоститься на мягком комфортном кресле-груше, завернуться в теплый плед и наслаждаться горячим глинтвейном. Кресло-мешок под новогодней елкой - это чудесный уголок тепла и комфорта в суровую зимнюю пору. Весна – отличное время для новых начинаний, пора обустроить ландшафт вокруг дома. Бескаркасная мебель будет отлично смотреться в вашей беседке и на газоне, а ее практичность избавит вас от лишних хлопот. Летний вечер под гитару под звездным небом. Вот и настало время похвастаться друзьям бескаркасной мебелью. Они будут в восторге и не смогут скрыть своей зависти. Круглый год кресло-мешок в детской комнате - любимое место для развлечений маленьких принцесс и бесстрашных ковбоев. А в комнате отдыха в офисе молодой и перспективной компании не прекращаются распри и споры – все хотят сидеть на мягком бескаркасном кресле или диване.

Подарок для наших клиентов

Иногда люди опасаются, что через время крошка просядет, и бескаркасная мебель уже не будет такой сказочно комфортной. Да, это действительно так, но это не беда! Магазин бескаркасной мебели BeanBagдарит 30 литров крошки на досыпку каждому клиенту при покупке! Вы можете досыпать ее сами, или привезти к нам на реставрацию. Когда крошка снова просядет, мы не оставим вас в беде! У нас вы можете купить крошку на досыпку, и мы снова поможем вам с реставрацией бескаркасной мебели.

Не беспокойтесь,что бескаркасная мебель запачкается. Ее внешний чехол легко снимается. Поэтому вы запросто сможете постирать его в стиральной машинке.

Закажите уже сегодня, чтобы ваша жизнь стала комфортней уже завтра! Выберете ваш любимый цвет и понравившуюся ткань, заполните форму заказа, и бескаркасная мебель уже едет к вам!

Заказать и получить подарок

Наш менеджер по заказам работает для вас ежедневно с 9.00 до 22.00. А забрать продукцию со склада можно с понедельника по субботу с 9.00. до 17.00.

Интересные факты

  • Beanbag дословно переводиться с английского языка как «мешок фасоли». Это потому, что первую бескаркасную мебель наполняли именно фасолью. Представляете, какая она была тяжелая, просто неподъемная! Не то, что современный бинбег, который может поднять даже ребенок.

  • Бескаркасную мебель изобрели в Италии в 70хх годах. Идею изобретения приписывают Роджеру Дину, который создал первую модель мягкой мебели без деревянных или металлических каркасов для мебельной компании «Хил», сотрудником которой являлся.

termostroy.com.ua производство и продажа пенопласта,пенопластовой крошки, термоблока
(050 935 44 11, 068 08 09 311)
beanbag.com.ua бескаркасная мебель (099 68 50 342, 096 340 30 33 )


Подписывайтесь на наш канал:
«78 & 078 Развлечения и Размышления Харькова»
78 & 078 Развлечения и Размышления Харькова Telegram.

5748
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...