Размышления
Большого
Города

Размышления Большого Города

20 вещей, которые уверенные женщины делают в отношениях по-другому

20 вещей, которые уверенные женщины делают в отношениях по-другому

1. Уверенные люди ценят и принимают себя такими, какие они есть. Они принимают хорошее и не совсем хорошее. Как результат, они привлекают качественных партнеров и могут сближаться с ними на настоящем уровне, который ведет к настоящей близости и здоровым отношениям.

2. Если ты не ценишь себя, то ты всегда будешь привлекать людей, которые тоже тебя не ценят.

3. Уверенный человек привлечет другого уверенного человека. Неуверенный будет подсознательно искать отношения с теми, кто тоже неуверенный, и вместе они будут одним большим комплексом.

4. Если ты не любишь себя, не принимаешь себя такой, то что бы мужчина ни делал, что бы ни говорил тебе, этого будет не достаточно. Если ты не веришь, что достойна любви, ты никогда не поверишь, что кто-то может полюбить тебя.

5. Женщины с высокой самооценкой знают, что они заслуживают любви. И им не нужен парень, чтобы напоминать им об этом каждый день.

6. Только неуверенные люди мирятся с неприемлемым к себе отношением, по большей части потому, что на каком-то уровне они чувствуют, что это, чего они заслуживают.

7. Уверенные женщины не боятся уйти, они не думают, что больше никого себе не найдут и останутся одни. Уверенные люди не остаются в отношениях, в которых они не чувствуют, что их уважают, ценят и любят.

8. Уверенные женщины не принимают свободных отношений. Если парень не может дать ей то, что она хочет, она пойдет дальше.

9. Уверенные люди чувствуют себя безопасно в отношениях. Им не нужен статус, подарки или кольцо как доказательство любви.

10. Уверенные женщины берут ответственность за свои поступки и эмоции.

11. Самая большая ошибка неуверенной женщины в начале отношений — это попытка «продать» себя мужчине. Это может быть совсем невинно, но исходит из глубоко чувства неуверенности в себе.

12. Только неуверенные люди тайно чувствуют, что они ничего не стоят, и пытаются скрыть это, хвастаясь своими достижениями или преувеличивая свои заслуги.

13. Люди с низкой самооценкой не доверяют себе, своей интуиции и боятся ошибиться.

14. Высокая самооценка — это доверять себе, что ты можешь принять правильное решение, но и осознавать, что ты сможешь справиться с любыми последствиями.

15. Женщина со здоровыми границами не потеряет себя в отношениях и не позволит своей личности быть зависимой от мнения мужчины. Она будет продолжать поддерживать свою жизнь вне отношений, не забывая о друзьях, хобби или времени для себя.

16. Уверенные женщины знают, что они готовы и не готовы принимать в отношениях, они не позволяют давить на себя или внушать им чувство вины.

17. Неуверенная женщина после расставания с парнем начинает копаться в себе, думая, что она сделала не так. Уверенная женщина не принимает это на личный счет.

18. Уверенная женщина не думает, нравится она мужчине или нет. Она знает, что она нравится.

19. Уверенная женщина знает, что она хороша, что она любима, и верит, что правильный человек это увидит.

20. Низкая самооценка саботирует новые отношения, загоняет нас в ловушку плохих отношений, и заставляет чувствовать себя разбитыми после расставания.



Подписывайтесь на наш канал:
«78 & 078 Развлечения и Размышления Харькова»
78 & 078 Развлечения и Размышления Харькова Telegram.

1318
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...