Размышления
Большого
Города

Размышления Большого Города

Открытый Чемпионат по ползанию

Открытый Чемпионат по ползанию

Дорогие родители!

Приглашаем Вас и Ваших чудесных малышей посоревноваться в открытом Чемпионате по ползанию на дистанцию 5 метров. 

Чемпионат состоится 8 декабря во Дворце Спорта, на территории проведения выставки-продажи «Ярмарка моды и красоты» в специально подготовленной зоне.

Старт Чемпионата в 16:00.

Всех желающих проверить ползучесть своих малышей, просим подать заявки на участие до 7 декабря 2017 года. Допускаются малыши от 6 до 12 месяцев, возраст подтверждается документально при регистрации (родившихся после 8 декабря 2016 года).
Задача малыша – доползти до финиша быстрее всех, а его родителей – простимулировать своего маленького чемпиона (малышей разрешается звать, «приманивать» любимой игрушкой или сладостью).

Все юные спортсмены будут награждены первыми в жизни, поощрительными призами!

Условия соревнований

1. Вся дистанция должна быть преодолена Малышом-Участником именно ползком. Если Участник хотя бы небольшую часть дистанции прошел ногами, его результат не учитывается при подведении итогов.

2. Во время соревнования прикасаться к ребенку руками или другими частями тела родителям запрещено. Исключение составляет случай, когда ребенок заплакал (тогда ребенок исключается из участия в текущем «заползе», может попробовать свои силы при следующем старте в порядке очередности).

3. Каждый Малыш-Участник преодолевает дистанцию только один раз. Исключение составляет только ситуация, если ребенок расплакался и был снят с дистанции, но чуть позже готов попробовать свои силы снова.

4. Каждый «заполз» начинается со стартового сигнала ведущего. До момента стартового сигнала все участники должны находиться строго перед стартовой линией

5. Финишировавшим считается ребенок, коснувшийся финишной черты рукой или любой другой частью тела. При этом наблюдатель останавливает счет времени и объявляет результат, после чего родители могут взять ребенка на руки.

6. Каждый «заполз» длится не более 3-х минут. Участники, не успевшие преодолеть дистанцию за это время, прекращают дальнейшие попытки финишировать.

7. В соревновании могут принимать участие малыши с группой поддержки не более 2-х взрослых. Болеть за своих чемпионов может прийти сколько угодно людей, а вот непосредственно на дорожку с малышом смогут пройти не более 2-х взрослых.

8. Победителя определяют по минимальному времени проползания дистанции.

Все результаты «заползов» фиксируются на табло в зоне Чемпионата.

Ответственность

1. Каждый из родителей, подавший заявку на участие в чемпионате, тем самым подтверждает, что понимает все возможные последствия участия ребенка в массовом мероприятии.

2. Возможные бытовые и гигиенические проблемы (кормление, переодевание и т.д.) во время проведения соревнований родители решают самостоятельно.

3. Участники так же отдают себе отчет в том, что в силу ряда объективных факторов (разный возраст и физическое развитие участников, разное время ожидания перед стартом и пр.) невозможно создать абсолютно равные условия для всех участников. Поэтому Организатор, стремясь обеспечить максимальную объективность судейства, все же снимает с себя ответственность за присутствие определенного неизбежного элемента «везения\невезения» в ходе Чемпионата.

Регистрация

Заявки на участие принимаются online, в будние дни по телефону: 067 579-64-47 с 10.00 до 18.00, а так же по электронному адресу reklama.expo.kh@gmail.com с пометкой «Чемпионат».

В заявке указываются:

1. Ф.И.О. участника.
2. Дата рождения участника.
3. Ф.И.О. родителя-сопровождающего.
4. Контактный мобильный телефон.
5. Дата подачи заявки.
6. После правильного заполнения, Вам должно прийти письмо от Администрации Чемпионата с подтверждением регистрации и правилами соревнования.

Самое главное:

Хорошее настроение! Позитивный настрой! Ведь мы с вами знаем, что наши дети-единственные чемпионы нашей жизни и всегда самые-самые победители!
ЖДЕМ ВАС!

Тел.: (057) 756-20-48

Моб.: (067) 579-64-47

E-mail: reklama.expo.kh@gmail.com



Подписывайтесь на наш канал:
«78 & 078 Развлечения и Размышления Харькова»
78 & 078 Развлечения и Размышления Харькова Telegram.

850
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...