Размышления
Большого
Города

Размышления Большого Города

За час до измены

За час до измены

Мне нравится, когда у женщины глаза с «блядинкой». Это когда хоть без мужика, хоть при мужике, но по даме сразу видно: еще не ушла из «большого секса».

Такие женщины очень отличаются от обычных, с потухшим взглядом. Самой простой признак, по которому ее отличишь в толпе — у таких женщин другая походка.Более упругая, уверенная. У них и нервы крепче и настроение лучше. Потому, что бы ни говорили про бессмертную женскую душу, но уверенной в себе женщина чувствует себя только в одном случае – когда она желанна. Все остальное – это натянутые струнами нервы, слезы и истерики. Женщина это вообще такое загадочное существо, которое с помощью пары туфель и краски для волос может натворить таких дел, что мужчинам за много лет не разгрести. Проверено!

У всякой влюбленной, флиртующей или допускающей влюбленность женщины бесстыжие глаза. Не зря в Пакистане за один жаркий взгляд на мужчину отравить могут – видимо знают, что глаза – они даже более мощное оружие, чем попа. Пока глаза горят, попу можно накачать. А когда глаза потухли – тут уже и никому дела нет до твоей попы. И тебе в первую очередь.

Когда женщина здорова, уверена в себе, успешна, активна, и знает, что красива – тогда у нее непременно глаза горят. Ну и на мужчин она реагирует, как иначе. Не факт, что к себе подпускает, но комплименты любит, и глазами стреляет ой-ой-ой. И я, со своей стороны, такое поведение всячески одобряю.

Но я хочу, чтобы вы четко понимали: высокий сексуальный тонус — это не сама измена, а лишь ее вероятность. Если вероятность высокая, то и муж, скорее всего, на такую жену заглядывается, и долг свой супружеский чтит. Если вероятность низкая, или того хуже, нулевая, то женщина эта на вкус как пресное детское питание из овощей, если кто-то его подъедал. Вон, девушка по ту сторону монитора, вы подъедали, я знаю.

Короче, высокий сексуальный тонус для женщины – это замечательно. А вот измена – не очень. Особенно если это измена не от непримиримых противоречий (пьет, бьет, гуляет), а если это измена, которая сопровождается формулировкой: надоел муж. Женщина и сама не знает, что именно плохо. Сформулировать претензии не может. Только и твердит – надоел. Не люблю. Не хочу. Никаких эмоций, ничего. Сидит, думает: что делать?

У нас же женщины как наркоманы. Они с юности знают один-два способа получить острые эмоции. Первый способ – тайком нажраться ночью пирожных, а второй способ – внезапно изменить мужу. Причем, такой выбор легко объясним. Пирожные дешевые, а похотливые мужики, готовые выплясывать под твою дудку и развлекать тебя за необременительный секс – еще дешевле. Эти вообще по пять копеек за пучок идут практически в любом возрасте, что самое удивительное.

Ну и женщина начинает сама себе «эмоции» искать. Вроде делов-то: съездила в баню. А тут тебе и стыд, и чувство вины, и приятные тянущие внизу живота эротические воспоминания, и надежда на отношения, и даже легкое повышение самооценки. И, может быть, даже легкое улучшение внешности, каждую легкую влюбленность сопровождающее. А может быть и новый роман. С бурями страстей.

Вопрос в том, что в длительной перспективе новые отношения ничем лучшим, чем прежние, обычно не заканчиваются. Разрушать семью столь же глупо и бесперспективно, как сносить дом тогда, когда надо просто сделать перестановку.

Поэтому женщине, из жизни которой пропали эмоции, как мне кажется, не стоит кидаться в новые отношения. Когда становится невмоготу, и, кажется, что попала в болото – достаточно позаботиться о высоком сексуальном тонусе. Чтобы в глаза вернулись чертики. А это достигается работой надо собой, любимым хобби/делом и диетой. Ну, вы меня поняли. По мне, настоящая женщина должна выглядеть так, как за час до измены. Но при этом останавливаться всегда до нее.

Автор — Морена Морана



Подписывайтесь на наш канал:
«78 & 078 Развлечения и Размышления Харькова»
78 & 078 Развлечения и Размышления Харькова Telegram.

1737
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...