Размышления
Большого
Города

Размышления Большого Города

Почему женщины тянутся к одним мужчинам и игнорируют других?

Почему женщины тянутся к одним мужчинам и игнорируют других?

Это всё из-за внешности, уверенности в себе, чувства юмора, энтузиазма, личности, статуса или чего-то другого?

В зависимости от обстоятельств и самой девушки, любая из этих причин может быть решающим фактором, но это не главное. Важно то, что всё это – симптомы чего-то более глубокого, чего-то более фундаментального. А эти причины являются внешним выражением единого правила для привлечения женщин.

Проблема с большинством советов по привлечению девушек заключается в том, что они направлены на развитие определённых «мужественных» черт и игнорируют фактические причины. Советы зачастую фокусируются на принципе «подделать образ» и обойти вашу неспособность привлечь женщин.

Некоторые советы включают в себя ложь или составление липовых историй, чтобы сделать вас более привлекательным в глазах противоположного пола. Другие советы включают в себя различные необходимые изменения, с помощью которых мужчины могут привлечь девушку, основываясь на принципе «мы очень похожи».

Эти методы привлечения могут работать в краткосрочной перспективе, а в долгосрочной они, как правило, оставляют вас недовольными, потому что вы отвергаете того, кем вы есть на самом деле, чтобы просто получить девушку, которая вам нравится.

Ключ к становлению привлекательным заключается в том, чтобы избежать стандартных способов введения в заблуждение девушки, которая вам нравится. Здесь важна работа над внутренней причиной того, что делает вас привлекательным мужчиной.

Что действительно нужно для привлечения женщин?

Причина, почему некоторые мужчины не могут привлечь женщин, заключается в том, что они не имеют подлинной любви к тому, кем они на самом деле являются. Они не уважают себя такими, какими они есть на самом деле, они не любят свои качества, они даже не верят, что они заслуживают находиться рядом с красивой, уверенной в себе женщиной.

Это корень практически всех мужских проблем. Если бы вы любили себя, вы бы источали уверенность в себе, вам было бы легко начинать разговоры с людьми, вам было бы весело от того, что вы просто есть.

Итак, самое главное, что вы можете сделать для себя – начать с сегодняшнего дня любить того, кем вы есть на самом деле. Вы должны верить, что вы ценны и достойны быть любимым, прежде чем любая женщина обратит на вас своё внимание.

Любите изначально только себя.

Почему это правило так важно?

Если вы любите себя, вы будете счастливы и воодушевлены своей собственной жизнью, что сделает вас весёлым и позитивным для всех вокруг.

Если вы любите себя, то вы будете уверены, что вступаете с миром в диалог на равных, а не в роли прислуги.

Если вы любите себя, вы не будете гоняться за женщинами или конкурировать за них, вы начнёте привлекать их в свою жизнь, потому что вы понимаете, что вы мужчина высокой ценности.

Если вы любите себя, вы не позволите неизбежной неприятности сбросить вас вниз. Вы будете учиться и двигаться дальше.

Если вы любите себя, вы будете верить, что вы заслуживаете счастливых, полноценных отношений.

Если вы любите себя, вы начнёте видеть поверхностных женщин и перестанете их выбирать, что, в свою очередь, сделает вас более глубоким и удовлетворённым жизнью человеком.

Любовь к себе порождает уверенность, ощущение безопасности, счастье и уважение к себе. Это даёт вам способность любить других. Это позволяет свободно выражать себя и делиться с другими, потому что вы больше не беспокоитесь о том, кем вы являетесь в этом мире.

Вы больше не боитесь неприятия, потому что вы не позволяете принятию или неприятию другими влиять на то, принимаете ли вы себя или нет.

Научитесь культивировать любовь к себе, к тому, кем вы сейчас являетесь, кем хотите стать, и вы начнёте видеть, как женщины стекаются к вам толпами.

Как это сделать?

Я уверен, что всё это очень интересно, но вам, вероятно, интереснее то, как это сделать. Как можно избавиться от неуверенности и стать собственным самым большим поклонником?

Это не просто, и это займёт некоторое время... И даже тогда, когда вы, кажется, достигнете цели, вы всегда будете бояться того, что за углом притаилось то, что может разрушить вашу уверенность. Видите ли, никто никогда полностью не сможет побороть чувство страха и неуверенности, но те, кто верит в себя и практикует построение уверенности в себе, способны избавиться от этих чувств и доказать свою ценность.

Любовь к себе сводится к двум ключевым шагам:
- осознание того, кем вы хотите быть,
- жить таким образом, который согласуется с тем, кем вы хотите быть.

Проблемы

1. Примите в себе вещи, которые вы не можете изменить. Никто не идеален. У каждого есть вещи, которые он хотел бы изменить в себе. К счастью, в нашей жизни мы можем многое контролировать и легко можем превратить лимоны в лимонад. Однако есть вещи, которые мы не можем изменить. Первый ключ к любви к себе – это принятие того, что вы не можете изменить.

2. Разработать реалистичный образ человека, которым вы хотите быть в жизни. Необходимо просто закрыть глаза и представить, кем вы на самом деле можете быть, без каких-либо иллюзий... Как вы себя описываете? Ваша личность, ваши взгляды, ваши сильные стороны, как вы справляетесь с различными жизненными ситуациями, какие у вас увлечения и интересы, какие у вас привычки...

3. Напишите список действий, которому вы должны следовать, чтобы поддержать образ, точнее, ваш идеальный образ. Если вы хотите быть сильным, то в вашем списке действий должен быть поход в тренажёрный зал. Какие бы черты вы ни выставляли в качестве своей цели, составьте список действий, поддерживающих эти черты.

4. Будьте тем, кем вы хотите быть. Со временем, если вы верите в этот образ себя и делаете вещи, чтобы поддержать его, вы станете идеальной версией себя.

Как только вы начинаете жить жизнью, которой вы гордитесь, вы развиваете сильную любовь к себе, вы начинаете жить открыто и дышать полной грудью, а та ваша живость, уверенность и интерес к жизни сделают вас неотразимым для женщин.

источник



Подписывайтесь на наш канал:
«78 & 078 Развлечения и Размышления Харькова»
78 & 078 Развлечения и Размышления Харькова Telegram.

1857
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...