Размышления
Большого
Города

Размышления Большого Города

В Харькове нарисуют портрет Кузьмы и создадут 3D-мурал

В Харькове нарисуют портрет Кузьмы и создадут 3D-мурал

В скором времени харьковские здания украсят два новых мурала – 3D-работа художника из Великобритании FANAKAPAN и портрет Кузьмы Скрябина в исполнении творческой группы «Kailas-V» из Харькова.

FANAKAPAN создаст работу на торце дома по пр. Независимости, 17. Об этом сегодня, 16 апреля, на своей странице в Facebook сообщил Харьковский городской голова Геннадий Кернес.

«24 апреля по моему приглашению к нам в гости планирует приехать известный стрит-арт художник из Великобритании FANAKAPAN. Его работы известны по всему миру. Художник постоянно экспериментирует с текстурой, светом, тенью, отражениями, что позволило ему достичь в своих работах впечатляющих 3D-результатов. После длительного общения FANAKAPANА с друзьями из харьковской творческой группы «Kailas-V» родился веселый и легкий эскиз, который, как надеется автор, будет повышать настроение харьковчанам», - отметил Геннадий Кернес.

Кроме того, как сообщил мэр, в апреле художники из «Kailas-V» в районе станции метро «Научная» начнут рисовать мурал, посвященный погибшему украинскому музыканту Кузьме Скрябину. Для своей работы они выбрали фотографию, сделанную во время харьковской фотосессиим музыканта. Портрет будет выполнен в фотореалистичном стиле.

источник



Подписывайтесь на наш канал:
«78 & 078 Развлечения и Размышления Харькова»
78 & 078 Развлечения и Размышления Харькова Telegram.

766
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...