Размышления
Большого
Города

Размышления Большого Города

«Рецена» - Лечение наркомании и лечение алкоголизма.

«Рецена» - Лечение наркомании и лечение алкоголизма.

«Рецена» – это  проект, который создан с целью помочь  зависимым людям в освобождении от  наркомании и алкоголизма, а также вести просветительскую деятельность среди молодежи по предотвращению последствий данной проблемы в Украине.

Реабилитационный центр «Рецена» призван помочь людям, которые оказались в сложной жизненной  ситуации, произвольно или не произвольно став рабами алкоголизма инаркомании.

Реабилитационный центр расположен в Полтавской области (Украина), в экологически чистой местности. Он соответствует всем нормам и стандартам, кроме того, обустроен таким образом, чтобы человек чувствовал себя максимально уютно и комфортно. В такой среде  лечение наркомании и алкоголизма проходит с меньшим стрессом для зависимого. Благоприятная атмосфера вдохновляет человека не только вернутся к прежней здоровой жизни но и открывает пред ним новые горизонты, человек ставит цели, стремится к их осуществлению, находит в себе силы подняться над  жизненными обстоятельствами.

Лечение наркомании и лечение  алкоголизма проходит по комплексной программе 12 шагов.

Курс лечения длится около 6 месяцев, регулируется психологом в совете с остальными сотрудниками центра. Курс ресоциализации, восстановление человека в обществе, - около 3 месяцев.

Рецена

Рецена

Рецена

Коллектив реабилитационного центра «Рецена», состоит из  сотрудников и волонтеров. Есть и люди в прошлом зависимы, которые знают , что такое наркомания не понаслышке и могут помочь из собственного опыта.

Родителям и родственникам!


В лечении наркомании и алкоголизма немаловажно поддержка родителей, родственников. Чаще всего близкие зависимого не понимают насколько важна их помощь и поддержка.

Статистика говорит, что 70% срывов, даже после длительного лечения, проходит по вине родителей, близких зависимого. Именно поэтому, реабилитационный центр «Рецена» предлагает курсы для созависимых. Прийти может каждый, предварительно записавшись.

Будьте здоровы! Будьте счастливы! Бог в помощь!

коллектив реабилационного центра «Рецена»


контактная информация:
www.recena.com.ua

Задать вопрос: +3 8095 154 99 69
info@recena.com.ua; recena_center@mail.ru

Бесплатная консультация психолога : +380508150317



Подписывайтесь на наш канал:
«78 & 078 Развлечения и Размышления Харькова»
78 & 078 Развлечения и Размышления Харькова Telegram.

1209
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...