Размышления
Большого
Города

Размышления Большого Города

Голландский футбольный лагерь «I love oranje» будет открыт под Харьковом

Голландский футбольный лагерь «I love oranje» будет открыт под Харьковом

Шестой футбольный лагерь I love oranje пройдет в июле-августе 2018 на тренировочной базе ФК «Металлист» в пос.Высоком. Приглашаем мальчиков и девочек 2010-2001 г.р. с уровнем подготовки средний и выше.

Уже в шестой раз ребята из более чем 10 стран мира под руководством тренера футбольной академии TSM ACADEMY (Нидерланды) будут совершенствовать свое футбольное мастерство. И отдыхать – в одном из самых живописных мест Слобожанщины

В 2018 году мы возвращаемся на тренировочную базу ФК «Металлист» в пос. Высоком, что в 20-ти км от Харькова. Несмотря на то, что каждый наш лагерь проводился на базе лучших спортивных комплексов страны, именно футбольный лагерь I love oranje-2017 в Высоком стал «хитом» футбольного лета 2017 года. Лагерь запомнился как идеальное место для тренировок и отдыха – это современный спортивно-тренировочный комплекс, полностью соответствующий требованиям УЕФА, с оздоровительной и гостиничной инфраструктурой, с чистейшим воздухом и невероятным количеством зелени.

Его посетили почти сто ребят из разных футбольных школ и академий Украины: Металлист, Днепр, Шахтер, Черноморец, а также школ из других стран — Голландии, Грузии и Израиля. И в 2018 году мы ожидаем не менее представительный состав, ребята из США, Голландии и Израиля уже подали свои заявки.

Итак, футбольное лето 2018 года объявляется открытым – вас ждет Голландский летний футбольный лагерь I love oranje-2018.

I love oranje-2018 – это:

Насыщенная тренировочная программа под руководством тренеров из Голландии и Украины, общение с европейскими тренерами и ровесниками из разных стран, развлечения, экскурсии и активный отдых.

Европейский подход к тренировочному процессу, направленный на индивидуальное развитие игрока.

Возможность улучшить технические и тактические футбольные навыки. Программа тренировочного процесса разработана футбольной академией TSM ACADEMY и направлена на интенсивное совершенствование индивидуальных технических, тактических и физических качеств футболистов.

Это комфортные условия проживания и тренировок в современном спортивно—тренировочном комплексе, который служил тренировочной базой европейским национальным сборным во время Евро-2012.

Это новые знакомства, яркие впечатления и насыщенная экскурсионно-развлекательная программа.

camp.masterball.com.ua



Подписывайтесь на наш канал:
«78 & 078 Развлечения и Размышления Харькова»
78 & 078 Развлечения и Размышления Харькова Telegram.

560
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...