Размышления
Большого
Города

Размышления Большого Города

Актёры шоу «Мамахохотала» поженили Харьковчан

Актёры шоу «Мамахохотала» поженили Харьковчан

Лето — это та пора, когда весело всем: море, поездки, путешествия и друзья. Самое главное, найти время. Это время нашла студия “Мамахохотала” и подарила его всем харьковчанам.

Актеры из шоу “Мамахохотала” на НЛО TV устроили большой праздник. Был организован «Пикник с Мамахохотала», на котором каждый гость смог бесплатно поесть вкусной и свежей еды.

Мероприятие проходило в стиле Индии: на входе гостей встречали девушки в индийских нарядах сари, гости могли нарисовать себе татуировки хной, позаниматься йогой и разрисовать мандалу. А актеры Юрий Громовой и Владимир Кравчук превратились в официальных представителей института брака, поэтому поженили всех желающих. 

Вместе с Олегом Маслюком можно было научиться готовить мясо по его секретным рецептам, ну и, конечно же, посоревноваться с Аней Гресь в поедании еды на скорость (а Аня #живётчтобыесть!).

Напомним, что “Пикник” - это бесплатный ивент, на который можно предварительно зарегистрироваться, заполнив анкету. Мероприятий такого формата пока не делал еще никто, это тот случай, когда люди могут в свободном формате и непринужденной обстановке быть на одном празднике с любимыми актерами; это то мероприятие, где все друзья. 

И как видно уже по третьему городу, в котором проходят пикники, «Мамахохотала» совместно с ТМ «Аппетитна» готовы вкусно кормить, развлекать и запоминаться на всю жизнь!



Подписывайтесь на наш канал:
«78 & 078 Развлечения и Размышления Харькова»
78 & 078 Развлечения и Размышления Харькова Telegram.

1782
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...