Размышления
Большого
Города

Размышления Большого Города

Открытие 86-го театрального сезона в театре им. А.С. Пушкина

Открытие 86-го театрального сезона в театре им. А.С. Пушкина

15 сентября 2018 года, наш театр открыл свой 86-й театральный сезон. И что примечательно, в этом сезоне мы будем праздновать юбилей — 85 лет театру.

Поэтому, особенно приятно, что театр встречал гостей отреставрированным, выкрашенным и обновленным фасадом.

Перед началом спектакля “20 минут с ангелом”, чтобы поприветствовать зрителей, вышел директор театра - заслуженный работник культуры Бычко С.А., народные артисты: Васильев А.П., Сидоренко О.Н., Тягниенко М.И., и заслуженные артисты: Богатырева А. Ю., Воротняк Н.Д., Лобанов А.П., Паницкая Н.И. 

От имени коллектива директор поблагодарил зрителей за любовь и поддержку нашего театра. Также он отдельно выразил благодарность главе Харьковской областной государственной администрации Светличной Ю.А. и председателю Харьковского областного совета Чернову С.И. за то, что они способствовали скорейшему завершению реконструкции фасада и оказывали всевозможную помощь и поддержку, в том числе и финансовую. 

Особая благодарность прозвучала фирме ООО “Индиго Групп” и их руководителю Бабенко П.А. за то, что они качественно и оперативно выполнили все строительные работы, благодаря чему к открытию сезона была завершена реконструкция фасада и построен пандус. 

Традиции и современность удивительным образом сплелись в облике театра. И на сегодняшний день наше здание – один из лучших образцов театральной архитектуры в Украине.



Подписывайтесь на наш канал:
«78 & 078 Развлечения и Размышления Харькова»
78 & 078 Развлечения и Размышления Харькова Telegram.

1972
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...