Размышления
Большого
Города

Размышления Большого Города

Главное событие восточной Украины в сфере строительства и энергоэффективности!

Главное событие восточной Украины в сфере строительства и энергоэффективности!

Специализированная выставка передовых энергоэффективных технологий и строительства пройдет в открытом доступе для строительных компаний, производителей и поставщиков строительного оборудования, материалов и энергоэффективных технологий.

Энергетический форум «Build & Energy. Kharkiv Expo 2018» состоится 20 сентября в Харькове.

Цель форума - стимулирование развития проектов зеленой энергетики и энергоэффективности в регионе, а также презентация представителям малого и среднего бизнеса, органам власти и местного самоуправления успешных кейсов по реализации проектов в области энергоэффективности и зеленой энергетики, привлечение национального и международного финансирования, поиск зарубежных партнеров для реализации совместных проектов.

Для участия в форуме приглашены представители Министерства энергетики и угольной промышленности Украины, профильных комитетов Верховной Рады Украины, Государственного агентства по энергоэффективности и энергосбережению Украины, международных проектов и финансовых учреждений, представители малого и среднего бизнеса, органов государственной власти и местного самоуправления.

Кроме того, участников форума ожидают практические семинары от представителей компаний-производителей оборудования.

Зарегистрироваться для участия в форуме можно по ссылке.

Место проведения: Харьковский дворец спорта (пр. Петра Григоренко,2).

Организаторы форума - Центр поддержки бизнеса в г. Харькове в партнерстве с Харьковской торгово-промышленной палатой, Институтом устойчивого развития, Харьковским энергетическим кластером, Управлением инвестиционных и имиджевых проектов Харьковского городского совета и др.



Подписывайтесь на наш канал:
«78 & 078 Развлечения и Размышления Харькова»
78 & 078 Развлечения и Размышления Харькова Telegram.

745
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...