Размышления
Большого
Города

Размышления Большого Города

BMW показала концептуальный электрокроссовер Vision iNext

BMW показала концептуальный электрокроссовер Vision iNext

Компания BMW представила концептуальный электрический кроссовер Vision iNext, являющийся предвестником серийной модели, которая, как ожидается, выйдет в 2021 году.

BMW проводила презентацию Vision iNext на борту самолета в различных местах на протяжении последних нескольких дней. Концепт-кар представляет собой полностью электрический кроссовер, обладающий некоторыми функциями автономного вождения. По словам компании, iNext получит серийную версию, которая появится в 2021 году.

Каких-либо технических характеристик iNext BMW пока не раскрыла. Как пишет портал Jalopnik, представители компании указывали, что целью является запас хода примерно в 600 километров (по ездовому циклу WLTP). В салоне концепта находится, в частности, система Intelligent Beam — ряд установленных проекторов, способных выводить динамические и интерактивные изображения.

По словам BMW, будущая серийная модель, основанная на iNext, будет запущена в производство на заводе компании в немецком городе Дингольфинге.

Ранее в этом году BMW представила концептуальный электрокроссовер iX3, построенный на той же архитектуре, что и серийный X3, и имеющий запас хода до 400 километров. Серийная версия iX3, как сообщала BMW, появится в 2020 году.

Источник



Подписывайтесь на наш канал:
«78 & 078 Развлечения и Размышления Харькова»
78 & 078 Развлечения и Размышления Харькова Telegram.

877
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...