Размышления
Большого
Города

Размышления Большого Города

Никогда не забывай, что настоящая любовь стоит ожидания

Никогда не забывай, что настоящая любовь стоит ожидания

Не соглашайся на отношения просто так. Не соглашайся на отношения с лжецами и манипуляторами. Поверь, ты заслуживаешь большего.

Пожалуйста, никогда не забывай, что настоящая любовь стоит ожидания.

Настоящая любовь – это не то, к чему нужно торопиться. Это не то, что ты можешь купить. Потому что настоящая любовь бесценна. Это нечто святое. Это не то, что можно использовать и выбросить.

Настоящая любовь встречается редко. Это переливающийся на солнце бриллиант в мире, полном тусклых камней. Истинная любовь должна быть сокровенной. Это самое большое наслаждение в жизни. Это не то, от чего стоит отворачиваться. Это не то, чего стоит опасаться или бояться. Это не то, от чего можно убежать.

Потому что настоящая любовь не проходит.

Может, ты скучаешь по бывшему, который разбил сердце. Может, ты скучаешь по парню, с которым ты познакомилась в баре несколько месяцев назад. Может, ты скучаешь по кому-то, кто никогда даже не смотрел в твою сторону. Может, ты скучаешь по теплому ощущению нежности.

Ты можешь очень сильно скучать, но это не повод форсировать события. Настоящая любовь придет к тебе, когда настанет срок. Она постучится в твою дверь, когда ты меньше всего этого будешь ждать.

Может быть, это будет знакомство в соцсети. Может быть, тем самым парнем окажется твой университетский сокурсник или тот, в кого ты была влюблена еще в школьные годы. Или, возможно, ты найдешь своего человека спустя годы, когда уже сможешь встать на ноги.

Настоящая любовь встретится тебе в тот момент, когда ты будешь больше всего готова к ней. Это произойдет, когда ты почувствуешь уверенность в себе. Это случится тогда, когда ты сможешь, наконец, полюбить себя. И это произойдет в самый непредвиденный момент.

И ты больше никогда не будешь прежней.

Потому что настоящая любовь остается внутри тебя надолго. Это не что-то хрупкое. Это настоящая броня. Пуленепробиваемый щит. Настоящая любовь даст тебе крылья, когда ты больше всего будешь нуждаться в этом. Запасись терпением, и настоящая любовь обязательно придет к тебе. Ведь она приходит ко всем, кто умеет ждать, сохраняя уверенность. Потому что они знают, что заслуживают этого.

Пожалуйста, пойми, что настоящая любовь стоит ожидания.

Не ввязывайся в то, что будет для тебя лишь чем-то временным. Не заводи себе парня просто так. Не соглашайся ни на какие отношения, которые не заставят твое сердце биться громко-громко. Не соглашайся на отношения с лжецами, манипуляторами и людьми, которые не могут дать тебе никаких обещаний.

Ты заслуживаешь большего.

Ты заслуживаешь настоящей любви. Большой любви. Истинной любви. Не меньше.

Может быть, тебе делали больно в прошлом. Возможно, тебя сломили люди, которых ты считала своими настоящими друзьями, или партнер, отношения с которыми, как ты думала, будут длиться до конца жизни.

Но не бойся найти что-то настоящее. Не бойся своих чувств. Не бойся настоящей любви. Она реальна. И это должно произойти. Тебе просто нужно немного продержаться. Ждать. Надеяться. И, конечно, верить в то, что ты этого заслуживаешь.

Пожалуйста, подожди. И твое ожидание будет стоить того.

Перевод статьиDon’t Ever Forget That True Love Is Worth The Wait

Источник



Подписывайтесь на наш канал:
«78 & 078 Развлечения и Размышления Харькова»
78 & 078 Развлечения и Размышления Харькова Telegram.

840
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...