Размышления
Большого
Города

Размышления Большого Города

Как отпраздновать Хеллоуин в стиле 18+

Как отпраздновать Хеллоуин в стиле 18+

Разнообразьте свою сексуальную жизнь, добавив в неё немного традиционной атрибутики.

В нашей части света шанс, что 31 октября в двери квартиры постучат дети и потребуют сладостей, ничтожно мал. Зато можно использовать этот вечер как повод устроить взрослую версию праздника — для себя и партнёра. 

В ход пойдёт классическая атрибутика Хеллоуина — рассказываем, как всё организовать.

Украсить жильё

Необязательно ввязываться в вырезание Джек-фонарей из тыквы. Нужную атмосферу могут создать и обычные свечи. Полутьма обеспечит мистический и в то же время эротический настрой — оптимальный для Хеллоуина в стиле 18+. Если хочется чего-то повеселей, можно достать и включить новогодние лампочки.

Добавит настроения и музыкальный фон. В зависимости от предпочтений можно включить классические хеллоуинские гимны, готик-рок или вообще обойтись кельтскими мотивами.

Поужинать

Любую еду можно сделать празднично-жутковатой. Просто украсьте её чем-нибудь вроде желатиновых червячков или капель кетчупа.

Будет здорово, если на вашем столе окажется тыква — главный символ Хеллоуина. В классической версии праздника её используют как украшение, но в качестве еды она тоже хороша. В тыкве масса полезных веществ для организма, а тыквенные семечки могут сыграть особую роль в вопросе мужской потенции. Они повышают уровень тестостерона и вообще позитивно влияют на половое здоровье.

Разлейте по бокалам красное вино, приготовьте «Кровавую Мэри» — это идеальные по цвету напитки для Хеллоуина. Или пойдите дальше и в качестве ведьминского зелья сварите глинтвейн.

Перевоплотиться

Мозг воспринимает ролевые игры как нечто новое и повышает уровень дофамина, что, в свою очередь, увеличивает сексуальное влечение.

Необязательно перевоплощаться полностью, хотя нарядиться в пирата, ведьму или зомби-медсестру бывает весело. Можно обойтись тем, что уже есть в гардеробе, или заглянуть в магазин по дороге домой. Обычно в канун Хеллоуина ведьминскую шляпу или маску несложно найти даже в рядовых супермаркетах.

Разукрасить друг друга

Можно не наряжаться, а, наоборот, раздеться догола и заняться взаимным боди-артом. Для этого надо запастись соответствующими красками, например аквагримом. Он безопасен при нанесении на тело и легко смывается. Впрочем, узоры на теле партнёра можно рисовать сливками или шоколадным соусом, с последующим слизыванием — факультативно.

Сыграть в тематическую игру

Традиционная забава американских детей — trick-or-treating — выпрашивание сладостей. Устройте адаптированную версию «сладостей или гадостей» для взрослых: поспрашивайте друг у друга, что бы вам хотелось попробовать в постели, какие эксперименты заставляют сердце биться чаще, обменяйтесь самыми сокровенными фантазиями.

Узнать о предпочтениях партнёра в игровой форме — полезный опыт. Так почему бы его не использовать?

Связать партнёра

Паутина — ещё один важный для Хеллоуина атрибут. Вот только в классической версии праздника искусственной паутиной оплетают квартиру или свой костюм. Вы же можете попробовать шибари — творческое переосмысление темы. Разберитесь, кто кого будет связывать, убедитесь, что партнёр к этому готов, и придумайте стоп-слово.


Делайте то, к чему лежит душа. Необязательно действовать строго по списку и выполнять все пункты. Для необычных ощущений может быть достаточно и одного из них.



Подписывайтесь на наш канал:
«78 & 078 Развлечения и Размышления Харькова»
78 & 078 Развлечения и Размышления Харькова Telegram.

2414
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...