Размышления
Большого
Города

Размышления Большого Города

Внимание - 27 ноября в Харькове, ухудшение погоды

Внимание - 27 ноября в Харькове, ухудшение погоды

Холодная погода ожидается в Харькове во вторник, 27 ноября 2018 года.

По данным Харьковского регионального центра гидрометеорологии, завтра в городе – облачная погода, мокрый снег и дождь, ночью – сильные, налипание мокрого снега, на дорогах гололедица, ветер - 7-12 м/с, порывы – 15-20 м/с. 

Температура воздуха ночью – от 3 градусов мороза до 2 градусов тепла.


В Украине 26-27 ноября ожидаются снегопады и гололедица на дорогах. Об этом сообщает РБК-Украина со ссылкой на Государственную службу по чрезвычайным ситуациям.

Сообщается, что в Киеве и области в течение 26 ноября ожидается гололедица и налипание мокрого снега. Также сегодня и завтра во Львовской, Ивано-Франковской, Черновицкой, Винницкой, Черкасской, Кировоградской, Полтавской, Днепропетровской, Харьковской, на юге Тернопольской, Хмельницкой, на севере Одесской, Николаевской, Донецкой и Луганской областей ожидается ухудшение погодных условий.

По данным Гидрометцентра, в вышеперечисленных регионах ожидаются снегопады прирост (снежного покрова 8-15 см), на дорогах гололедица, в отдельных районах налипание мокрого снега. 27 ноября в южных и центральных областях ожидаются порывы ветра 15-20 м/с.

Напомним, ранее в "Укравтодоре" рассказали об ограничении движенияна дорогах Украины. В частности, в пределах Киевской области по состоянию на 07:00 начали ограничивать движение крупногабаритных и тяжеловесных транспортных средств.

Источник



Подписывайтесь на наш канал:
«78 & 078 Развлечения и Размышления Харькова»
78 & 078 Развлечения и Размышления Харькова Telegram.

774
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...