Размышления
Большого
Города

Размышления Большого Города

Легендарный Motorola RAZR будет возрождён

Легендарный Motorola RAZR будет возрождён

Это будет дорогой смартфон со складным экраном.

Согласно отчёту The Wall Street Journal, легендарный Motorola RAZR может вернуться в качестве нового складного смартфона. Его могут представить уже в феврале по цене около 1 500 долларов.

По данным источника, новый RAZR может стать эксклюзивом для североамериканского оператора Verizon. Однако на данный момент устройство всё ещё находится на стадии тестирования и доработки.

Оригинальный RAZR, а если быть точнее, Motorola RAZR V3, представлен в далёком 2004 году. Это один из самых знаковых мобильных телефонов в формфакторе раскладушки с тонким корпусом и оригинальным дизайном.



Подписывайтесь на наш канал:
«78 & 078 Развлечения и Размышления Харькова»
78 & 078 Развлечения и Размышления Харькова Telegram.

666
RSS
13:15
Недавние слухи о разработке нового поколения Motorola RAZR подтвердила патентная заявка от компании Motorola, поданная во Всемирную организацию интеллектуальной собственности (ВОИС). На схеме продемонстрирован складной смартфон, по дизайну очень похожий на легендарный RAZR V3.

Патент раскрыл дизайн нового Motorola RAZR 2019



Изображения подтвердили, что устройство будет выполнено в форм-факторе раскладушки со сгибаемым пополам дисплеем. В верхней части экрана можно заметить трендовую выемку. На внешней поверхности присутствуют сканер отпечатков пальцев, камера и дополнительный мини-дисплей.

Представить такую новинку могут уже в феврале. Если верить данным The Wall Street Journal, гаджет окажется достаточно дорогим, его цена составит около 1 500 долларов. При этом выпущено будет лишь около 200 000 устройств.
Загрузка...