Размышления
Большого
Города

Размышления Большого Города

Как и почему Вселенная посылает вам сигналы

Как и почему Вселенная посылает вам сигналы

Если вы сознательно преследуете какую-то цель, направляя на ее достижение все свои надежды, мысли и усилия, то в ответ обязательно получите подтверждения того, что находитесь на правильном пути. Только помните, что это касается как хороших, так и плохих намерений...

Вселенная устроена очень загадочным образом. Само слово «Вселенная» имеет множество значений, уникальных для каждого человека. Для некоторых людей это бог, для других – источник творческой энергии или же просто высший разум. Сюда можно отнести абсолютно все, что, по вашему мнению, является основой мироздания, определяющей, как устроен мир, по каким законам он функционирует, и как это на вас влияет.

Каждый из нас воспринимает Вселенную по-своему, но очень важно уметь рассмотреть общую картинку и высшее благо.

Все люди, так или иначе, получают божественное напутствие, подталкивающее их к определенному жизненному пути или к моментам полной ясности перед принятием важного решения. У каждого человека есть интуиция и способность общаться со своим высшим «я». И то, как именно вы это делаете, зависит только от вас.

Наладить связь с этим высшим «я» можно с помощью практик осознанности и открытости к получению такого напутствия.

Существует много разных способов понять, что Вселенная пытается выйти с вами на связь. В большинстве случаев вы получаете от нее сообщения в виде мыслей, чувств и инстинктов. Высшие признаки ее вмешательства в нашу жизнь становятся заметными, когда она пытается обратить ваше внимание на что-то конкретное.

Ниже перечислены 4 способа, как можно определить, что Вселенная отправляет вам сигналы.

Подтверждение

Если вы сознательно преследуете какую-то цель, направляя на ее достижение все свои надежды, мысли и усилия, то в ответ Вселенная обязательно отправляет вам сигналы подтверждения того, что вы находитесь на правильном пути.

Только помните, что это касается как хороших, так и плохих намерений, потому что Вселенной неведомы различия между ними. Она лишь определяет выражение всего, чего вы хотите.

Вмешательство Вселенной можно распознать по наличию синхронности, появлению людей в нужное время, по внезапному озарению или постоянному наблюдению других знаков, то и дело встречающихся на вашем пути. Все перечисленное является подтверждением правильности выбранного вами пути.

Когда вы начинаете замечать подобные знаки, вы обретаете способность притягивать в свою жизнь то, к чему вы так отчаянно стремитесь. При этом вам будет казаться, что все происходит «правильно» и очень быстро.

Духовные сигналы

Этот способ получения сигналов от Вселенной больше подсознательный, чем сознательный. Вы почти не думаете об этом, а потому вам кажется, словно вас тянет к определенным вещам, но вы не понимаете, почему так происходит.

Ваша душа приводит вас в ситуации и отношения, соответствующие вашим духовным целям. И это связано не с вашей личностью или желаниями, а, скорее, с тем, в чем вы нуждаетесь. Такие сигналы свидетельствуют о необходимости усвоить какой-то урок.

Так, если вам нужно узнать о себе что-то важное, вы можете притянуть к себе другого человека, в отношениях с которым вам и откроется истина. А это очень важно для духовного развития.

Сигналы в трудную минуту

Вы можете получить сигнал от Вселенной, способный помочь вам справиться с психологическими, физическими, эмоциональными или душевными страданиями. В роли такого сигнала нередко выступают воспоминания обо всех хороших вещах, которые происходили в вашей жизни, или о вас самих. А это довольно могущественный источник сил!

Получить такую «весточку» можно разными путями. Например, случайно услышанная песня, слова которой находят отклик в вашей душе и полностью соответствуют ситуации, в которой вы оказались. Или же случайный разговор с незнакомым человеком, который говорит вам именно то, что вам нужно было сейчас услышать.

Стоп-сигнал

Такие сигналы вы получаете, если выбранное направление не отвечает вашим потребностям или судьбе. Вы оторваны от реальности и от своего высшего «я». Вероятно, вы даже не заботитесь о себе, причиняя вред своему эмоциональному и физическому здоровью.

Быть может, вы застряли в рутине или оказались в подвешенном состоянии, не зная, как вернуться на путь истинный. Все это может быть последствием продолжительных, но несчастливых отношений, которые вы не решаетесь расторгнуть. Вы либо не понимаете, что оказались в неблагоприятной ситуации, либо же понимаете это, но вам не хватает мужества что-то изменить.

Заключение

В моменты, когда жизнь кажется нам неудовлетворительной, нужно просто поменять свое восприятие. Иногда, чтобы вырваться вперед, сначала требуется сломать устоявшийся стиль жизни, погрузиться в абсолютный хаос, а затем разглядеть в нем свой истинный путь.

Все сигналы, получаемые нами свыше, могут быть довольно сильными, нужно лишь стать достаточно открытым, чтобы их распознать. И хотя порой вас могут одолевать сомнения относительно того, стоит ли прислушиваться к подобным сигналам, некоторые из них бывают не настолько очевидными, как хотелось бы.

Однако не стоит сидеть в ожидании, пока Вселенная пошлет вам какой-нибудь знак. Все не так просто. Дело в том, что Вселенная отвечает на энергию, которую вы излучаете посредством своих намерений. Главное – ваше присутствие.

Душа и Вселенная могут общаться с вами, только если вы присутствуете. Вскоре вы поймете, что уже знаете ответы на все интересующие вас вопросы!

Оригинал статьиHow The Universe Is Sending You Signs And Why

Источник



Подписывайтесь на наш канал:
«78 & 078 Развлечения и Размышления Харькова»
78 & 078 Развлечения и Размышления Харькова Telegram.

1966
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...