Размышления
Большого
Города

Размышления Большого Города

Открыта регистрация на участие в 7-ом сезоне «Я СМОГУ!»

Открыта регистрация на участие в 7-ом сезоне «Я СМОГУ!»

Наступил тот долгожданный момент, когда любой желающий может улучшить свою физическую форму и укрепить здоровье.

Открыта регистрация на участие в 7-ом сезоне Харьковского социального спортивного проекта «Я СМОГУ!». Этот проект предоставит возможность участникам похудеть, заняться спортом, укрепить свое здоровье, сделать тело более красивым и ставить перед собой новые цели.

Регистрация на проект продлится до 1 марта 2019 года на сайте «Харьков – спортивная столица» (Количество участников ограничено).

Условия регистрации:

  • он-лайн заполнение анкеты участника;
  • заполнение соглашения об ответственности (необходимо ознакомиться, заполнить, подписать и принести на первую встречу с участниками проекта «Я СМОГУ!»);
  • внимательно ознакомиться с условиями участия в проекте в Положении об организации и проведении 7 сезона социального спортивного проекта «Я СМОГУ!».

(Первая встреча всех участников проекта состоится 3 марта в 17:00 в Fabrika.space, (ул. Благовещенская, 1, 3 этаж), где пройдёт награждение партнёров проекта, знакомство с партнёрами проекта 7 сезона, розыгрыш, а также все участники смогут ознакомиться с графиком тренировок, получить дополнительную информацию о формате проекта, мероприятиях, которые будут проходить в течении проекта, поучаствовать в мастер-классе, а также лекции специалистов проекта).

Девизом 7 сезона проекта, по-прежнему, остается - «Я смогу стать лучшей версией себя!».

У участников проекта будет возможность всестороннего усовершенствования самого себя, ведь помимо спортивных достижений и спортивных преображений также очень важно быть уверенным, целеустремленным, мотивированным и красивым человеком. В течении всего проекта участники абсолютно всех категорий смогут посетить серию разнообразных по тематике тренингов и мастер-классов, направленных на всестороннее развитие и усовершенствование человека, лекции по правильному питанию и здоровому образу жизни, консультации медицинских центров, открытые тренировки на свежем воздухе, тренинги по развитию личности, тренинги по достижению целей, тренинги личностного роста, лекции стилиста-имиджмейкера и многое другое.

Напомним, что 7-й сезон проекта «Я СМОГУ!» будет представлен в 5 категориях: «Похудение», «Crossfit», «Танцы», «Скалолазание», «Боевые искусства» и продлится 3 месяца (март, апрель, май).

В категории «Похудение» участников будут подготавливать 3 фитнес клуба:

медицинский оздоровительный центр «Fortis», «Fit Curves», «Унифехт», которые отберут из общего количества зарегистрировавшихся участников 10-15 участников среди женщин и среди мужчин разных возрастных категорий: 16-30 лет, 30-50 лет и 50+. Ограничение по весу в данной категории составляет: женщины – от 95 кг, мужчины – от 100 кг. Кроме соревнований между участниками в каждой возрастной категории, по-прежнему соревнуются фитнес-клубы, какой из них добьётся максимальных результатов своих категорий.

Все участники, которые не пройдут отбор в категории «Похудение» смогут остаться в проекте и принимать участие в бесплатных мероприятиях проекта, а именно:

  • лекции психолога проекта;
  • лекции консультанта здорового питания проекта;
  • открытые консультации медицинского центра;
  • открытые тренировки на свежем воздухе.

В категории «CrossFit» (данный вид нагрузок подойдёт тем, кто желает приобрести более спортивные формы, не боятся силовых нагрузок и новых упражнений таких как: отжимание в стойке на руках, бурпи и многих других интересных упражнений) участников будут подготавливать 5 лучших кроссфит-клубов города: «YOD», «Сафари», «Волна», «Metalist», «RDX».

Задачей участников этой категории будет выполнение комплекса спортивных упражнений за максимально короткое время. Каждый фитнес клуб возьмет в этой категории по 15-20 участников, в финале будут соревноваться за самого сильного и выносливого аматора и самого сильного и выносливого атлета.

В категории «Танцы» для всех желающих представлены направления:

  • ирландские танцы (изящество, красота, уверенность, сила, легкость и четкость движений - это все про ирландский танец) в танцевальной школе «Восток».
  • танец на пилоне заставит почувствовать магию танца на пилоне, пластику и грациозность. В данной категории представлены 3 школы на пилоне Харькова, где опытные тренера поставят танец на пилоне: школа танцев «Masterdance»; школа танцев «Pure Love», «YOD».

Категория «Скалолазание» для любителей покорять новые вершины. Опытные инструкторы клуба скалолазания «Format»помогут каждому желающему побороть боязнь высоты и достичь наивысшего пика вершины.

Категория «Боевые искусства» представлена:

- ММА смешанные боевые единоборства (боевые искусства, представляющие собой сочетание множества техник, школ и направлений единоборств. ММА является полноконтактным боем с применением ударной техники и борьбы как в стойке, так и на полу.) «Сафари»;

- Таеквондо ITF (означает систему духовной тренировки и технику самообороны без оружия, наряду со здоровьем, а также квалифицированным исполнением ударов, блоков и прыжков, выполняющихся голыми руками и ногами для поражения одного или нескольких соперников) в школе №96;

- Дзюдо (японское боевое искусство, соединяющее в себе самооборону без оружия, философию, вид спортивного единоборства) в школе дзюдо "Дмитрия Кальченко".

Финальное награждение победителей всех категорий проекта состоится 8 июня 2019 года в Fabrika Space, ул. Благовещенская, 1.

По вопросу регистрации на проект обращаться по телефону 760-75-45.

Источник



Подписывайтесь на наш канал:
«78 & 078 Развлечения и Размышления Харькова»
78 & 078 Развлечения и Размышления Харькова Telegram.

852
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...