Размышления
Большого
Города

Размышления Большого Города

Представителей легкой промышленности приглашают на бизнес-форум в рамках «Kharkiv Fashion»

Представителей легкой промышленности приглашают на бизнес-форум в рамках «Kharkiv Fashion»

Форум «Kharkiv Fashion Business Forum-2019» состоится 22-23 марта в Харькове.

В ходе форума состоятся лекции и мастер-классы от ведущих специалистов сферы дизайна, легкой промышленности и маркетинга.

Так, 22 марта пройдет круглый стол на тему «Кадровое обеспечение легкой промышленности». В мероприятии примут участие президент-глава правления Ассоциации «Укрлегпром» Татьяна Изовит, начальник Управления инновационного развития и имиджевых проектов Харьковского городского совета Виктория Грецкая-Миргородская, представители Харьковского кластера легкой промышленности и дизайна, профильных вузов и харьковские производители одежды и обуви. Участники круглого стола обсудят вопросы кадрового обеспечения в сфере легкой промышленности и создания дорожной карты по взаимодействию профильных учебных учреждений и компаний-работодателей.

Начало мероприятия – в 9:30.

Место проведения: ул. Мироносицкая, 1 («Karazin Business School»).

Зарегистрироваться на участие в круглом столе можно здесь.

23 марта специалисты fashion-индустрии расскажут гостям мероприятия о формировании и продвижении бренда, о повышении продаж, о построении команды, качественном ведении переговоров в сфере fashion и др. Мероприятие состоится на Арт-заводе «Механика» Иная Земля (ул. Плехановская, 126). Начало - в 10:00.

«Одной из ключевых составляющих проекта «Kharkiv Fashion» является образовательная часть. Мы стремимся, чтобы представители легкой промышленности получили полезную информацию, помогающую харьковскому бизнесу развиваться и выходить на новые рынки», - отметила Виктория Грецкая-Миргородская.

С полной программой мероприятия можно ознакомиться здесь.

Отметим, «Kharkiv Fashion Business Forum 2019» организован Харьковским кластером легкой промышленности и дизайна при поддержке Управления инновационного развития и имиджевых проектов Харьковского городского совета.



Подписывайтесь на наш канал:
«78 & 078 Развлечения и Размышления Харькова»
78 & 078 Развлечения и Размышления Харькова Telegram.

910
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...