Размышления
Большого
Города

Размышления Большого Города

Никогда не извиняйся за то, кем ты являешься

Никогда не извиняйся за то, кем ты являешься

Несколько коротких советов мамы, которая хочет помочь дочери вырасти счастливой и уверенной в себе женщиной.

Будь собой как можно больше времени! Сбрось маски, сними защиту! Позволь своему свету озарить все вокруг и стань лучшей версией себя!

Блогер и писательница Тони Хаммер составила список советов мамы, которая хочет помочь дочери вырасти счастливой и уверенной в себе женщиной.

На самом деле, это список будет полезным для людей любого пола и возраста.

1. Не извиняйся, когда кто-то проявляет агрессию по отношению к тебе.

2. Не нужно говорить: «Простите, что я доставила вам хлопоты». Ты – человек, который мыслит и чувствует, и ты заслуживаешь того, чтобы тебя уважали.

3. Не оправдывайся перед парнем, с которым не хочешь идти на свидание потому, что он тебе не нравится. Просто скажи ему: «Нет, спасибо». Адекватный человек воспримет твое решение с уважением.

4. Не беспокойся о том, какую еду и как ты ешь перед окружающими. Кушай, если чувствуешь голод. И ешь то, что пожелаешь. Если мечтаешь о пицце, не проси принести тебе салат только из-за того, что вокруг тебя полно людей. Выбери пиццу. Ты никому ничего не должна объяснять. Тут нечего стыдиться.

5. Не отращивай волосы лишь из-за того, что это нравится твоему молодому человеку. Если ты хочешь постричься коротко – сделай это. Никогда не сомневайся в своих предпочтениях.

6. Не стоит надевать платье, если тебе этого не хочется.

7. Не оставайся дома только из-за того, что тебе не с кем пойти на вечеринку. Иди и развлекайся. И со временем тебе даже понравится проводить время, не рассчитывая только на других.

8. Не сдерживай слез. Не борись со чувствами, твои слезы означают, что тебе необходимо что-то выплакать. Ты не слабая, ты просто – человек.

9. Не натягивай на лицо улыбку только потому, что этого ждут от тебя окружающие.

10. Не стесняйся смеяться над собственными шутками. Сияй, детка!

Оригинал статьи — Never Apologize For Who You Are

Источник



Подписывайтесь на наш канал:
«78 & 078 Развлечения и Размышления Харькова»
78 & 078 Развлечения и Размышления Харькова Telegram.

949
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...