Размышления
Большого
Города

Размышления Большого Города

Родиться заново-Наталья Могилевская поделится секретами счастья и уверенности в себе с харьковчанами

Родиться заново-Наталья Могилевская поделится секретами счастья и уверенности в себе с харьковчанами

Легенда украинской сцены Наталья Могилевская открывает новую грань своей деятельности и 15 мая в РЦ «Місто» проведет первую мотивационную встречу-тренинг в первой столице Украины.

“После выхода книги меня стали часто приглашать на закрытые тренинги с мастер-классами для больших компаний. Это становится частью моей жизни. Я счастлива общаться с моим зрителем так близко, и счастлива поделиться своим практическим опытом. Ведь мне не раз пришлось родиться заново. Внутри каждого живет наш лучший учитель, и им являемся мы сами, только мы его не слышим”. Как выйти из кризиса, услышать себя и свою интуицию, как сделать правильный выбор? Наталья Могилевская поделится инструментами и знаниями о том, как прийти к своему счастью.

Харьков для Народной артистки считается вторым домом, потому что именно в этом городе состоялся первый сольный концерт, с которого начался профессиональный путь Натальи Могилевской. Также тому подтверждением стала недавняя запись певицы в Instagram о том, что она временно переезжает жить в город студентов и площадей по причине непреодолимого притяжения, отметив, что именно там ее ждут интересные проекты. Одним из них стало участие в пятом юбилейном сезоне Слобожанской Лиги Смеха, в котором Наталья выступила в качестве звездного тренера, а в декабре прошлого года открылся пятый филиал (прим. ул. Полтавский шлях, 18) детской творческой лаборатории артистки - Talant School, где юным дарованиям помогают сделать шаг к успешному будущему артиста.

"По утрам я буду с детьми в только открывшемся филиале моей детской талант-школы, а по вечерам – на Слобожанской Лиге Смеха, ведь теперь у меня есть две "мои" команды. Поверьте, мне самой интересно, что из этого выйдет", – призналась Наталья.

Напомним, что в 2013 году Наталья Могилевская написала и презентовала гимн Харькова, соавтором которого выступил известный украинский композитор Руслан Квинта.

Купить билеты:

Купить билеты



Подписывайтесь на наш канал:
«78 & 078 Развлечения и Размышления Харькова»
78 & 078 Развлечения и Размышления Харькова Telegram.

921
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...