Размышления
Большого
Города

Размышления Большого Города

В Харькове пройдет фестиваль флористики и ремесел «Ивана Купала»

В Харькове пройдет фестиваль флористики и ремесел «Ивана Купала»

6-7 июля на территории арт-завода «Механика. Иная Земля», по адресу: г. Харьков, ул. Плехановская, 126, состоится фестиваль флористики и ремесел «Ивана Купала».

Время работы фестиваля: 10.00 – 23.00

«Мы не впервые организовываем данное имиджевое мероприятие, приуроченное к народному празднику Ивана Купала с целью популяризации и сохранения украинских традиций, обрядов и ремесел среди жителей и гостей города Харькова. И, с каждым разом, наша команда ставит перед собой задачу повысить уровень и масштабы его проведения. Кроме того, хочу обратить внимание, что в рамках фестиваля состоится конкурс красоты «СтудМисс Харьков 2019», а также пройдет мероприятие Startup Grind,на котором соберутся и смогут пообщаться между собой основные игроки экосистемы: предприниматели, инноваторы инвесторы и все заинтересованные в развитии стартап-движения в нашем городе. Помимо всего упомянутого, посетителей фестиваля ожидает множество других сюрпризов», - отметила Виктория Грецкая-Миргородская, начальник Управления инновационного развития и имиджевых проектов Харьковского городского совета.

Гостей фестиваля ждут вкусные фуд-корты, яркая и насыщенная тематическая программа, фотосессия в вышиванках, ярмарка handmade, арт-выставка, мастер-классы от лучших ремесленников города по гончарству, гутництву, песочной анимации, изготовление куклы-мотанки, а также, плетение традиционных купальских веночков. Кроме того, каждый гость сможет отправиться на поиски мифического цветка папоротника, приняв участие в тематическом квесте.

В завершении праздника гостей ждет fire show, ультрафиолетовое шоу мыльных пузырей, и, конечно же, большой купальский костер.

Все действо будет сопровождаться зажигательной музыкой, локация фестиваля будет заполнена яркими тематическими фотозонами, а ведущий мероприятия уж точно не даст никому заскучать.

Фестиваль флористики и ремесел «Ивана Купала» организован Управлением инновационного развития и имиджевых проектов Департамента по делам семьи, молодежи и спорта Харьковского городского совета, под патронатом Харьковского городского головы Геннадия Кернеса.



Подписывайтесь на наш канал:
«78 & 078 Развлечения и Размышления Харькова»
78 & 078 Развлечения и Размышления Харькова Telegram.

894
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...