Размышления
Большого
Города

Размышления Большого Города

Телепроект реалити-шоу «X-MAN»

Телепроект  реалити-шоу «X-MAN»

Сенсация !!!!!

С 5 декабря 2012 года, премьера нового эксклюзивного реалити-шоу «X-man», не пропусти. Смотри фаворит ТВ в 21.05  (каждую среду).

Телепроект Х-MAN это первое телевизионное реалити - шоу г.Харькова, которое завоевало свое место в истории регионального телевидения.

12 участников, которые были отобраны в телепроект «X-MAN» , теперь должны пройти различные этапы шоу. Финансовый директор, врач, маркетолог, менеджер, они никогда не встречались и практически ничего не знают друг о друге, они разные по возрасту, но теперь у них есть одна цель -дойти до финала и доказать всем , кто такой настоящий мужчина.

В проекте существуют жесткие правила - после каждого испытания участники должны убрать самого слабого и к финалу дойдут не все!

Телепроект  реалити-шоу «X-MAN»

Уже в среду 5 декабря в 21.05  на ТРК фаворит тв   телезрители смогут познакомится с героями эксклюзивного реалити шоу X-MAN

Главный приз проекта путевка в Барселону на роскошную виллу на берегу теплого средиземного моря от компании:

(+380508269230)

Если Вы планируете отдых с компанией друзей или большой семьей, то аренда виллы – идеальный вариант, который позволяет комфортно разместиться  взрослым и детям. Прекрасное море , природа и только лучшие впечатления подарит Вам компания costa barcelona villas (виллы различных вариантов помощь при оформлении визы) .

Партнеры проекта:

 

 

 

 



Подписывайтесь на наш канал:
«78 & 078 Развлечения и Размышления Харькова»
78 & 078 Развлечения и Размышления Харькова Telegram.

844
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...