Размышления
Большого
Города

Размышления Большого Города

1 ноября состоялась церемония официального взвешивания участников турнира WWFC 16 в ТРЦ «Дафи»

1 ноября состоялась церемония официального взвешивания участников турнира WWFC 16 в ТРЦ «Дафи»

Вице-президент лиги WWFC Денис Перч: «Наконец, завершился последний этап перед стартом WWFC 16. Мы очень ждали конкретно харьковского турнира, ведь в начале этого года мы определили для себя курс на расширение географии именно номерных соревнований. Мы уверены, что харьковская публика также оценит наши старания, и уже 2 ноября, в СК «Локомотив» мы покажем, почему WWFC является лучшим ММА промоушеном Украины»

Поэтому уже 2 ноября 2019 года, в 18.00 все присутствующие смогут почувствовать атмосферу настоящего профессионального MMA. Местные жители смогут поболеть за своих земляков, ведь на этот раз файткард насчитывает аж 4 харьковчанина. На WWFC 16: 20 профессиональных бойцов из 7 стран мира будут доказывать свои навыки и бороться за титул.

В последние дни перед началом 16-го турнира стало известно, что хедлайнер Блейн О'Дрисколл получил травму в виде сломанного ребра.

Сам спортсмен прокомментировал событие следующим образом: «К сожалению, у меня нет возможности соревноваться завтра из-за сломанного ребра. Это обстоятельство выбило меня из колеи на ближайшее время. Но я быстро восстанавливаюсь, поэтому уже вскоре смогу тренироваться и участвовать в поединках. Блейн 2.0 вернется очень быстро». Вместо него за титул временного чемпиона в паре с Денисом Бондарем будет соревноваться Кевин Рангель.

2 ноября стены гексагона уже готовы принимать пары соперников, а двери спортивного комплекса «Локомотив» будут открыты для всех желающих стать частью этого зрелища. В главных титульных поединках вечера за пояс чемпиона будут бороться: харьковчанин Александр Плетенко против бразильца Уилсона Жуниора, и харьковчанин Денис Бондарь против бразильца Кевина Рангеля.

Полный файткард турнира WWFC 16:

MainCard

Рангель Кевин (Бразилия) - Бондарь Денис (Украина)

Уилсон Жуниор (Бразилия) – Плетенко Александр (Украина)

Мансур Алаа (Египет) - Пасюга Алексей (Украина)

Алиев Белек (Кыргызстан) - Хачатуров Олег (Украина)

PrelimenaryCard

Кубеяшвили Георги (Грузия) - Радченко Сергей (Украина)

Барышев Владимир (Украина) - Калюта Владислав (Украина)

Чибизова Дарья (Украина) - Шакалова Екатерина (Украина)

EarlyPrelims

Выборный Роман (Украина) - Королев Андрей (Украина)

Кукоара Влад (Молдова) - Зинченко Роман (Украина)

Гордиенко Владислав (Украина) - Завгородний Евгений (Украина)

Фоторепортаж



Подписывайтесь на наш канал:
«78 & 078 Развлечения и Размышления Харькова»
78 & 078 Развлечения и Размышления Харькова Telegram.

867
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...