Размышления
Большого
Города

Размышления Большого Города

Харьков подключился к новому медицинскому сервису

Харьков подключился к новому медицинскому сервису

Новый медицинский портал Helsi.me, с помощью которого можно онлайн записаться на прием к любому врачу, начал работу в Харькове.

Helsi.me - медицинский портал, к которому будут подключены все медучреждения города. В личном кабинете пользователи смогут дистанционно записываться на прием к врачу, получать консультации, результаты анализов и рецепты. Также харьковчане, не заключившие медицинские декларации, будут иметь возможность предварительно заполнить документ для дальнейшей его подписи у врача, сообщает пресс-служба горсовета.

По данным разработчиков, в базу Helsi.me уже внесено более 1,1 млн деклараций с пациентами и 2,3 тыс. графиков работы врачей. Создатели проекта также отметили, что все медицинские данные пациентов, размещенные на сайте, будут защищены согласно всем национальным стандартам.

Также ведется разработка Единого медицинского портала Харькова, куда будут подключены 66 медучреждения. В дальнейшем к порталу будет привязан и кабинет харьковчанина на сервисе Helsi.me, в котором можно будет получить множество медицинских услуг в онлайн-режиме.

Источник



Подписывайтесь на наш канал:
«78 & 078 Развлечения и Размышления Харькова»
78 & 078 Развлечения и Размышления Харькова Telegram.

540
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...