Размышления
Большого
Города

Размышления Большого Города

Дарим курс по продвижению в Facebook

Дарим курс по продвижению в Facebook

Карантин — не повод сидеть дома и скучать. В сложившейся ситуации у вас появился ценный ресурс — время. Мы советуем инвестировать его в обучение.

Поэтому, если вы давно хотели разобраться в Facebook, у вас есть бизнес и вы ищите новую площадку для продвижения - мы дарим базовый онлайн-курс «Facebook для бизнеса» от Алёны Котляр.

Онлайн-курс будет полезен для:

▪️ собственников малого и среднего бизнеса

▪️ начинающих предпринимателей

▪️ маркетологов и PR-менеджеров

▪️ SMM-специалистов

Во время обучения вы получаете доступ к 9 обучающим модулям, в которых вы найдёте чек-листы и пошаговые инструкции для работы, домашние задания. Что еще важнее - информация остаётся с вами.

Тематики модулей:

1. Успешный старт вашего бизнеса в Facebook.

В этом модуле вы научитесь понимать особенности сети и аудитории, ёё ключевые правила и алгоритмы работы. Проведёте аудит вашей бизнес-страницы в Facebook.

2. Стратегия привлечения клиентов из Facebook.

Формулирование целей своего бизнеса, выбор стратегии продвижения и формирование системы КРI для отслеживания результативности.

3. Как найти свою целевую аудиторию в Facebook.

Создание портрета вашего “идеального клиента”, сегментация и построение карті вашей целевой аудитории для продвижения вашего бизнеса.

4. Контент, который приносит деньги.

Разработка контент-стратегии, овладение техники написания продающих постов, создание контент-плана для вашего бизнеса.

5. Инструменты, системного продвижения бизнеса.

В этом модуле узнаете о способах увеличения целевых подписчиков и конвертации их в клиентов на всю жизнь, создаете систему инструментов продвижения. Научитесь измерять и анализировать результативность инструментов продвижения.

6. Online-коммуникации: как выстраивать отношения с аудиторией.

Понимание правил эффективной online-коммуникации.Овладение инструментами работы с негативом в сети и способами превращения первой покупки в клиента на всю жизнь.

7. Таргетированная реклама: часть 1.

Принципы и механики продаж через таргетированную рекламу. Рекламный менеджер в Facebook. Освоение рекламных текстов и основных трендов.

8. Таргетированная реклама: часть 2.

Работа с аудиторией Facebook, настройка и отслеживание таргетированной рекламы.

В результате вы овладеете базовыми навыками продвижения бизнеса и настройки рекламы в Facebook. Вы ознакомитесь с успешными кейсами, благодаря которым вы увидите на примерах как именно применять полученные знания.

ВАЖНО: информация будет доступна до 30.04.2020.

Чтобы получить доступ к онлайн-курсу «Facebook для бизнеса» вам нужно перейти на нашу страницу в Facebook и выполнить следующие действия:

✔ Подписаться на Консалтинговая компания FSS

✔ Написать в комментариях к закрепленному посту «Хочу себе этот курс» и отметить трех друзей через @. Обязательно посмотрите, чтобы ваша страница была открыта.

Желаем вам провести время карантина с пользой!

Берегите своё здоровье и своих близких.



Подписывайтесь на наш канал:
«78 & 078 Развлечения и Размышления Харькова»
78 & 078 Развлечения и Размышления Харькова Telegram.

871
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...