Размышления
Большого
Города

Размышления Большого Города

Жюри определило финалистов отборочного тура городского конкурса креативных проектов Create Kharkiv

Жюри определило финалистов отборочного тура городского конкурса креативных проектов Create Kharkiv

Участие в городском конкурсе креативных проектов приняли 113 участников.

Жюри внимательно ознакомилось со всеми проектами и отобрало лучшие из них для участия во втором, финальном, туре конкурса. В общем, было отобрано по 7 финалистов в каждой номинации (всего 28 проектов).

«Конкурс впервые проводится в расширенном формате, с четырьмя довольно серьезными номинациям. И, откровенно говоря мы не ожидали, что получим так много заявок. К тому же, практически все проекты выполнены на очень высоком уровне. 

Поэтому жюри было непросто определить лучших из лучших. Мы искренне благодарны всем участникам и непременно продолжим с ними сотрудничество в других форматах. А финалистов приветствуем и ждем встречи во втором этапе конкурса», - отметила председатель жюри конкурса, начальник управления инновационного развития и имиджевых проектов Департамента по делам семьи, молодежи и спорта Харьковского городского совета Виктория Грецкая-Миргородская.

Участники второго тура должны сделать видеоролики, представляющие их проекты, до 30 секунд. Файлы видеороликов принимаются до 13 апреля включительно на электронный адрес invets.uprav@gmail.com. Проекты без видеопрезентаций не смогут принять участие в финальном голосовании.

Финальное голосование состоится 25 апреля в прямом эфире на Youtube в формате видеоблога. Ведущими мероприятия станут известный актер, музыкант и видеоблоггер Евгений Белозеров, а также шоумен и ведущий Иван Русанов.

В каждой номинации будут определены 1-3 места. Лучший проект получит Гран-при - сертификат на путешествие на Barcelona Design Week в Испании, который запланирован на 9-18 июня 2020 (в случае его переноса путешествие состоится в новые даты).

С результатами отбора можно ознакомиться по ссылке:

http://invest.kh.ua/ru/news/2201-zhyuri-opredelilo-finalistov-otborochnogo-tura-gorodskogo-konkursa-kreativnykh-proektov-create-kharkiv



Подписывайтесь на наш канал:
«78 & 078 Развлечения и Размышления Харькова»
78 & 078 Развлечения и Размышления Харькова Telegram.

617
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...