Размышления
Большого
Города

Размышления Большого Города

Электронный дуэт SQUIRTEKS презентует дебютный клип: что о них известно?

Электронный дуэт SQUIRTEKS презентует дебютный клип: что о них известно?

Новый музыкальный проект SQUIRTEKS презентует первую эмоциональную видеоработу на дебютный сингл «Tears». В непростые времена, когда каждому из нас так не хватает тактильности и объятий друг друга, «Tears» выступает манифестом чувственности и телесной эстетики.

"Поток эмоций, который мы чувствуем - это чистое наслаждение. И теперь мы имеем способ поделиться им с другими! Переосмысление сексуальности, красоты и эстетики пронизывают наше творчество. Наши чувства к женщинам и восхищение, которое возникает в результате их созерцания. Все это вы почувствуете в нашем материале", - приоткрывают завесу таинственного электронного проекта музыканты SQUIRTEKS

SQUIRTEKS - дуэт мультиинструменталиста, композитора, участника группы ТНМК (клавишные, труба) Александра Шиманского и электронного музыканта, диск-жокея, основателя музыкальных вечеринок с романтическим эротизмом "Love Museum" - Максима Новикова.

“SQUIRTEKS для меня, - говорит Максим Новиков, - это музыкальное выражение дружбы и любви к женщинам, художественное воплощение случившихся романтических встреч, наполненных зрелыми исканиями”.

"Мы дружим более 10 лет, ходим друг к другу на концерты. Однажды на вечеринке решили что-то "повыдумывать". Соединить живой звук инструментов с электронной музыкой. Это сочетание нас в творчестве, с личным музыкальным, жизненным и чувственным опытом. Так мы создали SQUIRTEKS ", - рассказывает Александр Шиманский.

Над лирикой "Tears" дуэт работал в коллаборации с поэтессой и филологом Ольгой Ковальчук. По словам участников группы, именно ее переосмысление реальных историй из жизни Александра и Максима добавило песне новых смыслов и подтекстов. Релиз дебютного мини-альбома группа планирует осенью 2020.

Режиссером клипа "Tears" выступил один из основателей SQUIRTEKS - Александр Шиманский.

"Основная идея клипа - единство во всех его проявлениях. Единения между людьми, которые когда-то были в вашей жизни с теми, которые рядом сейчас. Момент принятия других людей и опытов в жизни вашего партнера - это очень важно. Ревность способна разрушить даже самую сильную связь между людьми” - комментирует видеоработу Александр Шиманский.

Оставайтесь дома, познавайте собственную чувственность и следите за главными новостями дуэта SQUIRTEKS в соцсетях:

http://band.link/SquirteksTears



Подписывайтесь на наш канал:
«78 & 078 Развлечения и Размышления Харькова»
78 & 078 Развлечения и Размышления Харькова Telegram.

831
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...