Размышления
Большого
Города

Размышления Большого Города

В Харькове откроют первую в Украине консалтинг-зону «Дія.Бізнес»

В Харькове откроют первую в Украине консалтинг-зону «Дія.Бізнес»

Консалтинг-зону для обучения и консультаций предпринимателей откроют в Харькове на базе платформы «Дія.Бізнес». 

Как сообщил в своем «Telegram-канале» заместитель Харьковского городского головы по вопросам цифровой трансформации Олег Дробот, в консалтинг-зоне будут предоставлять консультации по составлению бизнес-планов, маркетингу, финансам, продажам. Также предприниматели смогут получить юридическую помощь и протестировать свой продукт. Проект реализуется при поддержке компаний «Visa» и «Huawei».

Вице-мэр отметил, что открытие консалтинг-зоны будет способствовать развитию предпринимательства в Харькове: начинающие бизнесмены смогут научиться у более опытных и получить реальную помощь перед запуском продукта.

«Предприниматели переживают сейчас не лучшие времена: чей-то бизнес закрылся, кто-то пытается адаптироваться под новые условия, кто-то ищет новые возможности и меняет формат деятельности. Но радует одно – несмотря на такие обстоятельства, люди все равно развиваются, генерируют идеи и планируют новый бизнес. Даже те, кто никогда не имел с этим дело. Харьковчанам в этом плане особенно повезло, потому что совсем скоро в городе откроется первая в Украине консалтинг-зона «Дія.Бізнес», - сообщил на своей странице в «Facebook» Олег Дробот.

Кроме того, он отметил, что на территории обучающего пространства сделают небольшую детскую зону, чтобы родители могли спокойно заниматься развитием своего бизнеса.

Источник



Подписывайтесь на наш канал:
«78 & 078 Развлечения и Размышления Харькова»
78 & 078 Развлечения и Размышления Харькова Telegram.

425
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...