Размышления
Большого
Города

Размышления Большого Города

Любите тех, с кем хочется разговаривать вечно

Любите тех, с кем хочется разговаривать вечно

Волосы со временем седеют, живот становится дряблым, а движения не такими быстрыми. Однако хороший разговор с возрастом становится только лучше...

Надеюсь, вы полюбите того, с кем вам захочется говорить вечно.

Надеюсь, ваш любимый будет привлекательным внешне, но вы при этом будете помнить, что волосы со временем седеют, живот становится дряблым, а движения не такими быстрыми.

Однако хороший разговор с возрастом становится только лучше. Слова, которыми вы обмениваетесь друг с другом, будут продолжать поддерживать улыбку на лице и радость в сердце.

Если вы чувствуете, что растерялись или застряли, именно разговор с человеком, которому вы доверяете, поможет выбраться из трясины и указать на выход из леса. Хороший разговор – это якорь, делающий вас приземленными. Это воздух, помогающий подняться. Успокаивающий бальзам, приносящий умиротворение вашей душе и согревающий сердце.

Слова, произнесенные двумя влюбленными, побуждают становиться лучше, думать глубже и любить еще сильнее.

Любите того, кто побудит произнести вслух то, что вы годами держали внутри себя. Слова, которые будут одновременно и приносить вам комфорт, и бросать вызов.

Надеюсь, когда у вас будет плохой день, вы придете домой к тому, кто подберет правильные слова, чтобы вам стало лучше. Слова, которые помогут вам воспрянуть духом. Пускай они станут напоминанием обо всем хорошем в этом мире и в вас самих. Надеюсь, что когда ваш внутренний критик начнет обманывать ваше сердце и душу, кто-то скажет вам правду.

Надеюсь, когда у вас будет хороший день, вы придете домой к тому, кто разделит с вами вашу радость. Убедит вас отпраздновать этот день, потому что радости жизни должны отмечаться, независимо от их масштаба.

Надеюсь, что с любимым человеком вы захотите поделиться абсолютном всем – своими надеждами, мечтами, переживаниями, радостями и увлечениями. И в моменты вдохновения вам не нужно будет держать это в себе. Тот, кто находится с вами рядом, услышит ваши мечты и произнесет нужные слова, которые помогут воплотить их в реальность.

Надеюсь, вы всегда будете помнить о важности общения. Будете относиться к словам как к драгоценным дарам, ведь они, как и ваши поступки, поддерживают в отношениях любовь и жизнь.

Позволяя вашим разговорам и любви быть лучом света, вы всегда сможете найти дорогу из любых трудностей.

Надеюсь, что вы полюбите того, кто будет хотеть разговаривать с вами вечно…

Источник



Подписывайтесь на наш канал:
«78 & 078 Развлечения и Размышления Харькова»
78 & 078 Развлечения и Размышления Харькова Telegram.

1931
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...