Размышления
Большого
Города

Размышления Большого Города

«FOCUSники» приглашают на свою традиционную фотовыставку

«FOCUSники» приглашают на свою традиционную фотовыставку

Экспозицию Областной общественной организации «Харьковский фотоклуб» на тему «Харьков и харьковчане» можно просмотреть с 13 августа по 5 сентября в галерее «Искусство Слобожанщины».

«Харьков может вызвать различные ассоциации: для кого-то - это строгий и мощный промышленный город, для кого-то - деловитость, постоянное развитие и движение, для кого-то - уют, хрупкость, романтика, привлекающая многих творческих людей, - рассказывают в фотоклубе. - Мы решили показать свое отношение к нашему любимому городу. Фотографы демонстрируют Харьков не только с его известной, парадной стороны, но и раскрывают его скрытую и незаметную на первый взгляд красоту, и главное - показывают людей, которые в нем живут, людей разных, со своими взглядами, характерами, историями».

Несмотря на единую тему выставки, работы всех участников не похожи. На выставке можно увидеть большое жанровое разнообразие: портретную, пейзажную, аэро-, уличную, сюжетную и театральную фотографию. Кроме различных жанров и направлений, у каждого автора есть свой индивидуальный стиль и подход, поэтому зритель имеет возможность ознакомиться с широким срезом фотографического искусства.

Участники выставки: Виктория Колесникова, Евгений Брезицкий, Зоя Костина, Ирина Деркач, Екатерина Погребная, Лидия Цапко, Николай Довбыш, Татьяна Бутвина, Татьяна Золотарева, Сергей Любецкий.

В «Искусстве Слобожанщины» также сообщают, что 3 сентября в 17:00 состоится творческая встреча с авторами фотовыставки Областной общественной организации «Харьковский фотоклуб» «FOCUSники».

Справка. С 2006 года в Харькове функционирует общественная организация «Харьковский фотоклуб», главной задачей которой является создание творческого пространства для людей, заинтересованных фотографией, где они могут общаться, обмениваться знаниями и демонстрировать собственные фотографические достижения, в том числе в виде выставок. Харьковский фотоклуб открыт для людей разного возраста, разного опыта и с разными вкусами и взглядами. Также в рамках клуба проводятся различные мероприятия: творческие встречи, лекции, фотопоходы и другие интересные события, позволяющие эффективно развивать навыки и знания в сфере фотографии.



Подписывайтесь на наш канал:
«78 & 078 Развлечения и Размышления Харькова»
78 & 078 Развлечения и Размышления Харькова Telegram.

457
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...