Размышления
Большого
Города

Размышления Большого Города

Потрясающий мастер-класс Светланы Керимовой «Высший пилотаж в Жизни»

Потрясающий мастер-класс Светланы Керимовой «Высший пилотаж в Жизни»

16 августа прошло самое масштабное мероприятие лето 2020, все особенные женщины Харькова собрались в самом красивом месте Superior Golf & Spa Resort на потрясающем мастер-классе Светланы Керимовой “Высший пилотаж в Жизни”.

Светлана Керимова — основатель мировой сети центров WOMAN INSIGHT, автор технологии сексуального образования для Женщин, мастер даосских практик, мастер рейки, лауреат премии “Womanwhomatters» в номинации «Наука и образование» за вклад в развитие женщин и женщина вдохновляющая развиваться миллионы.

Мария Никулина — владелица Харьковского центра мировой сети Woman Insight, тренер по вумбилдингу и мастер дыхательных практик. Эта особенная женщина точно знает как раскрыть истинную женскую энергию, стать магнитом для мужчины, вдохновляться и вдохновлять и освободится от всего, что мешает жить и дышать полной грудью удовольствия.

На мероприятии Светлана поделилась своей авторской технологией построения Жизни Своей Мечты и раскрыла какая точка зрения помогает жить в Изобилии и управлять событиями в твоей жизни, ответила на все вопросы приглашенных гостей и помогла определить, что нужно срочно перестать делать, а что начать создавать.

Алина Николаева - Соорганизатор данного мероприятия «Высший пилотаж в жизни»

А так же - организатор массовых мероприятий и детских показов мод.

Партнеры :
Организатором мероприятия "Высший пилотаж в жизни" является Мария Никулина, владелица Woman Insight Харьков, соорганизатором — Алина Николаева.

Спонсоры мероприятия: "Моршинская", "Ti Amo Crema", "Votre".
Партнеры меротприятия: GBar, Кохана Jewelry, Студия event-дизайна Jennyart, Bart, EGOISTE, Беатрис, студия Because,Med zona trichology treatment, Farmasi, Obraz Lady, Школа танцев DIVAS, Татьяна Ярославская.

Медиа и мнформационные партнеры:
Наталья Светличная — Руководитель харьковского региона Радиогруппы украинского медиа холдинга,
Журнал Luxary — Журнал об изысканном образе жизни Luxury 5 звёзд, Журнал АвтоЛеди - первый и единственный в Украине женский автомобильный глянец, 78&078 (78.com.ua и 078.com.ua) Развлечения и Размышления Большого города» харьковские уникальные специализированные Интернет-порталы, Портал и журнал Инь Ян — Познавательный и практический, интересный и гламурный, откровенный и загадочный.

Ведущая мероприятия: Елена Курская.

Фото и видео поддержка мероприятия: Юлия Артамонова, Анна Березутская, Максим Калюжный, Наталья Владимирова, Евгения Громова.


Подписывайтесь на наш канал:
«78 & 078 Развлечения и Размышления Харькова»
78 & 078 Развлечения и Размышления Харькова Telegram.

977
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...