Размышления
Большого
Города

Размышления Большого Города

Ученые, студенты и чиновники будут вместе внедрять инновации в харьковский спорт

Ученые, студенты и чиновники будут вместе внедрять инновации в харьковский спорт

Департамент по делам семьи, молодежи и спорта Харьковского городского совета подписал договор о сотрудничестве сроком на пять лет с двумя университетами: ХНУ им. В.Н. Каразина и ХНЭУ им. С. Кузнеца.

Стороны будут не только обмениваться опытом, но и вместе работать над организацией спортивных мероприятий в Харькове, а также совместно со спортивными федерациями города и области будут разрабатывать стратегии популяризации спорта среди молодежи.

Таким образом, спортивные федерации и клубы Харькова получат помощь в следующих направлениях: ведение страниц в социальных сетях, написание текстов, продвижение, разработке брендовой продукции, логотипов и т.д. Взамен студенты получат практический опыт работы с конкретным заказчиком, наработки с которого смогут добавить в будущем к своему портфолио. К тому же они смогут непосредственно ознакомиться с работой Департамента и помочь в организации спортивных и учебных мероприятий, конференций, фестивалей, выставок.

Департамент по делам семьи, молодежи и спорта Харьковского городского совета приглашает к сотрудничеству и другие ВУЗы города. Вместе мы сможем еще больше популяризировать спорт в Первой столице и воспитать более сознательное поколение профессионалов.

Источник



Подписывайтесь на наш канал:
«78 & 078 Развлечения и Размышления Харькова»
78 & 078 Развлечения и Размышления Харькова Telegram.

729
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...