Размышления
Большого
Города

Размышления Большого Города

Королева ночи Оля Полякова с концертом в Харькове

Королева ночи Оля Полякова с концертом в Харькове

Весна уже на пороге и самое время стряхнуть грусть и уныние и отправиться на концерт. Первая столица Украины уже в ожидании грандиозного мероприятия от самой известной и горячей блондинки страны.

В первые весенние дни Оля Полякова в Харькове разгонит зимние холода оригинальной заводной музыкой, яркими образами и непревзойденным шоу.

Ольга Полякова споет «На бис»

Популярная исполнительница, обладательница самого оригинального кокошника, самых длинных ножек и непревзойденного вокала готова дарить публике свой очаровательный голос и душевные песни уже этой весной. 12 марта в Харькове на сцене Дворца Спорта выступит с концертной программой «Королева Ночи» на бис.

Билеты на мероприятие в этом году станут отличным подарком к празднику 8 Марта. В этот вечер для милых дам будут звучать хитовые песни, а также новые композиции от суперблондинки.

Артистка произведет фурор смелыми нарядами и пикантными образами. Душевные и энергичные тексты дополнит зажигательная хореография от королевы ночи. Зал переполнит карнавальная атмосфера, а современное оборудование и экранные технологии позволят создать отличное визуальное сопровождение к каждому номеру.

Королева Ночи

Ольга Полякова всегда оставляет в запасе сюрприз для своих слушателей. Никто не знает на что готова суперблондинка, чтобы подарить восторг и позитив своим поклонникам. Ее талант по-настоящему не открыт и ей всегда есть чем удивить поклонников. Каждый ее концерт собирает аншлаги, а слушатели всегда с отличным настроением и зарядом энергии возвращаются домой. Песни Ольги Поляковой навсегда заняли свое место в сердцах поклонников. Ее хитовые композиции напевают все от мала до велика:

«Шлепали шлепки»;

«Королева ночи»

«Звонила»;

«Лед тронулся»;

«О боже, как больно!» и другие.

На счету исполнительницы уже три альбома, музыкальные композиции из которых мгновенно расходились на цитаты среди фанатов артистки. Оригинальные тексты, заводная музыка заставляет публику подпевать вместе с артисткой. Ее оригинальные образы всегда привлекают внимание, а идеальные формы не оставят никого безразличным.

Новые синглы продолжают радовать публику, а концертов артистки ожидают все: независимо от возраста и статуса. Кроме вокальных данных певица успела о себе заявить как о талантливой актрисе, отличном тренере в юмористическом шоу «Лига Смеха».

Каждый концерт всеми любимой иполнительницы превращается в настоящее шоу, которое приводит в восторг и женщин, и мужчин. Не упустите момент, позаботьтесь о билетах заранее. Концерт Ольги Поляковой – отличный способ встретить весну в компании самой красивой звезды украинской сцены.



Подписывайтесь на наш канал:
«78 & 078 Развлечения и Размышления Харькова»
78 & 078 Развлечения и Размышления Харькова Telegram.

1081
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...