Размышления
Большого
Города

Размышления Большого Города

Стартует регистрация на Харьковский международный марафон

Стартует регистрация на Харьковский международный марафон

Plarium Kharkiv International Marathon 2021 состоится 17 октября 2021 по центральным улицам города уже восьмой раз.

17 октября 2021 тысячи любителей и профессиональных бегунов покорят свои дистанции на одном из самых масштабных беговых стартов Украины - Plarium Kharkiv International Marathon 2021.

В этом году для участников доступны такие дистанции:
- 42,195 км.
- 21,097 км.
- 10 км.
- 4,2 км.
- Family Run - 1,6 км.

Забеги пройдут по центральным и историческим улицам Харькова. Стартовый городок и финиш будут размещены на центральной площади Свободы.

В этом году организаторы усиливают меры безопасности и контроля здоровья участников забега: страхование будет входить в каждый пакет бегуна на любой дистанции.

В 2021 году титульным партнером Харьковского марафона стал международный разработчик мобильных и браузерных игр - компания Plarium. Уже 11 лет Plarium объединяет единомышленников и вдохновляет их на новые свершения. Более 380 000 000 людей ежедневно покоряют игровые миры Raid: Shadow Legends, Vikings: War of Clans, Lost Island: Blast Adventure и Stormfall. 1500 талантов создают эти миры в восьми студиях в Украине, России, США и Израиле.

«Take the world of running» - главный девиз Харьковского марафона в 2021 году.

Зарегистрироваться на забеги можно на сайте соревнования.

Справка. С 2014 года Харьковский международный марафон ежегодно собирает тысячи профессиональных бегунов, любителей спорта и здорового образа жизни, готовых покорить мир бега. В 2014 году спортивное мероприятие внесено в Книгу рекордов Украины как самый массовый забег по количеству зарегистрированных участников. Это самое большое спортивное событие на Востоке Украины. Трассу сертифицировала Ассоциация международных марафонов и пробегов (AIMS).



Подписывайтесь на наш канал:
«78 & 078 Развлечения и Размышления Харькова»
78 & 078 Развлечения и Размышления Харькова Telegram.

522
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...